Фильтры
Фильтры

Ресторан «Британская Королева»

Redaktor, 17 мая 2013
Как гласит английская пословица, настоящая Англия начинается за порогом ближайшей пивной. Проверить верность этого утверждения легко в новом пивном ресторане «Британская Королева».

Расположенный в самом центре Москвы, рядом с Опереттой и Большим театром, этот ресторан включает четыре зала, названных именами британских королев: Виктории, Мэри, Анны и Елизаветы. В соответствии с названиями оформлены и интерьеры. Портреты царствующих особ и их приближенных, старинные статуэтки, книги, элементы быта – все подлинно английское и очень дорогое.

В меню – привычная европейская кухня с акцентом на традиционные пивные блюда: ребра молодого теленка, сочная свиная рулька, корейка ягненка на кости, румяная утиная грудка и, конечно, пикантные, копченые, оригинальные колбаски гриль. Кроме этого «Британская королева» славится блюдами на компанию. Блюдо семьи Стюарт с запеченными мидиями, креветками и морскими гребешками, блюдо Тюдоров, Виндзоров и Йорков… Чего стоят одни названия! 

Помимо сытных ассорти здесь подают прекрасные десерты от шефа: яблочный пирог, слоеный мильфей и блинчики-суфле с ревенем. 

Ну и конечно, новый пивной ресторан предлагает самое свежее и самое вкусное пиво. На этапе открытия в «Британской королеве» уже боле 16 сортов: английское, ирландское, бельгийское, немецкое, чешское и даже мексиканское. Пополнение коллекции планируется в ближайшее время. 

«Британская королева» также приглашает всех желающих на английские завтраки, бизнес-ланчи и вечера живой музыки. 

Пивной ресторан «Британская королева»: красочные традиции и вековые устои пивоварения. 

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...