Фильтры
Фильтры

Ресторан «Бакинские вечера»

Redaktor, 24 июня 2013
Ресторан «Бакинские вечера», открывшийся недавно на юго-западе столицы, встречает всех с истинно восточным гостеприимством.

Только здесь вы можете попробовать традиционные блюда азербайджанской и европейской кухни в оригинальном авторском исполнении шефа Шахина Камилова, который ранее готовил для президента Азербайджана Ильхама Алиева! Без преувеличения можно сказать, что каждое блюдо в «Бакинских вечерах» представляет собой шедевр кулинарного мастерства, а общая атмосфера в заведении понравится самым взыскательным и требовательным гостям.

Шахин Камилов говорит, что составленное им меню основано на азербайджанской кухне, но имеет европейские оттенки. Здесь готовят настоящий азербайджанский плов, который очень отличается от привычного и любимого многими узбекского плова. Всего известно более 100 рецептов этого плова, а в «Бакинских вечерах» вы можете попробовать 12 из них. Например, плов с курагой, изюмом и черносливом, плов с гранатом и грецким орехом, плов со щавелем, плов с орехами, финиками и кизилом… Обязательно стоит попробовать и уникальную говурму по-бакински — баранину с чабрецом в баклажане, а также салат из утиной грудки с клубникой. Меню постоянно обновляется, гостям предлагаются интересные сезонные блюда и различные новинки от шефа.

В ресторане - один основной зал и просторная летняя веранда, где можно устроиться на мягких диванчиках с подушками и пледами. По пятницам и субботам здесь проходят шоу-программы, звучит живая музыка. К ресторану удобно подъехать, к услугам гостей — бесплатная охраняемая парковка. Основной зал вмещает до 150 человек, он отлично подходит для проведения банкетов, свадеб, юбилеев и других торжественных мероприятий.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...