Фильтры
Фильтры

Ресторан Bad Boy Bar

Redaktor, 17 февраля 2015
Bad Boy Bar - новый проект Александра Затуринского и его команды Soul Kitchen.

Гостеприимная квартира плохого парня со стильной кухней и богатым баром, брутальной гостиной и спальней с закрытой дверью - на карте Москвы появилось новое место, куда надо ходить выпивать после работы.

BBB — как настоящий гастробар стоит на трех китах: бар, атмосфера, кухня. Основы сильные и самодостаточные.

В баре главная - татуированная красотка Ирина Голубева. Для «плохого парня» Ира создала 14 авторских коктейлей из простых ингредиентов с непростым содержанием. Кроме того, в баре собрано много интересных позиций вин и редких сортов пива, в том числе крафтового. Все их можно наблюдать на большом транспортере, движущемся вдоль барной стойки. И кстати, классические коктейли тут тоже наливают – в меню их нет. Но это само собой разумеющиеся вещи.

Кухня «плохого парня» — это хиты стритфуда и твисты блюд английской, американской и азиатской кухонь в исполнении молодого шеф-повара Владимира Шахина. Меню небольшое и состоит из 4 разделов: сold — холодные закуски и салаты; hot — основные блюда; josper — блюда, приготовленные на открытом огне; sweet — десерты. Как и положено в гастробаре, позиции из первых трех разделов прекрасно дополняют барную подборку.

Интерьер создан архитектором Марией Жуковой, ранее работавшей с проектами Luciano, Food Embassy, Hills в Москве, Red Fox и «Облака» в Сочи.

Адрес: Арбатский переулок, 2/6
Телефон: 8 (495) 664-67-97

1/9

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...