Фильтры
Фильтры

Ресторан ASIA GRILL

Redaktor, 12 мая 2016
В Барвихе в ТЦ Dream House открылся ресторан паназиатской кухни ASIA GRILL от компании Asparagus group (Mon Cafe, Prado Cafe, ASIA HALL, Stakan).

Основу меню ASIA GRILL составляют гастрономические хиты ASIA HALL, но концепции этих двух ресторанов отличаются. Главная особенность ASIA GRILL – это, бесспорно, столы со встроенным грилем, на котором гостям предлагается самостоятельно приготовить свежие овощи, морепродукты, рыбу и маринованные по специальному рецепту шеф-повара ресторана оленину, баранину, говядину и каре ягненка.
В меню большой выбор горячих блюд, например, «Лакса суп-лапша» (900 рублей), «Том-Ям с морепродуктами» (800 рублей), «Утиная грудка 5 специй» (400 рублей), «Свиные ребрышки – чарсю с чили соусом» (900 рублей), «Курица-карри по-сингапурски» (800 рублей), «Рисовая лапша с курицей и креветками» (600 рублей) и настоящая «Утка по-пекински» (1500 рублей). В Китае рецепт этого блюда передается веками из поколения в поколения. Утка привозится из Таиланда и готовится в ресторане по традиционному рецепту в течении трёх дней.
Бренд-шеф ресторана - Джек Вонг родом из Сингапура. Он уже восемь лет работает в России и представляет кухню, ставшего давно популярным ресторана ASIA HALL в ТЦ «Времена Года».

Из напитков - коллекционные китайские чаи, лимонады, смузи, например, белковый коктейль из авокадо (500 рублей). Представлено меню фрешей, например, Pineapple detox - ананасовый фреш со спирулиной (700 рублей).
C 11.00 до 15.00 сервируют завтраки.

Адрес: ТЦ Dream House в Барвихе

Телефон +7 (495) 775–50–90

ta.bu
ta.bu
26 Мая 2016
Качественные газовые грили можно купить тут: www.enders.com.ua Отличные цены, немецкое качество, профессиональный сервис.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...