Фильтры
Фильтры

Ресторан Twins Garden на Страстном открывает свои двери

Redaktor, 20 ноября 2017
Изящно, стильно, по-русски широко известный проект братьев Березуцких Twins сменил название и место жительства, и открыл свои двери на Страстном бульваре. Теперь это колоритный проект а-ля-рус, сочетающий в себе традиции и новаторство.

Иван и Сергей Березуцкие

Для создания фирменной концепции авторы проекта Иван и Сергей  Березуцкие привезли свежайшие продукты, выращенные в собственном фермерской хозяйстве недалеко от городка Медынь под Калугой. На 50 гектарах с помощью модных технологий выращивается более 150 сортов плодовоовощных культур, трав для приправ, а также есть собственное рыбное хозяйство, молочные козы и коровы для собственной сыроварни, ну и без птиц не обошлось. 

1/2

Меню а-ля-карт содержит больше 40 блюд традиционной русской кухни, но с авторской изюминкой и современным антуражем. Например, грибы запекаются с луком и «салом» из сельдерея, а стерлядь подается со свеклой и фузилли. Не обойдется и без сетов. Не знаете, что выбрать – возьмите дегустационный сет из шести блюд, неровно дышите к молочным продуктам – для вас набор из великолепных сыров на основе коровьего или козьего молока. А для гурманов – каждый день новый сет от авторов проекта в Chef’s table.

Еще один повод для гордости – винная карта, которая содержит более 1000 позиций. Рестораторы без лишней скромности называют ее самой большой в России.

1/7

Пройдя через коридор березок за стеклом, вы очутитесь в двухуровневом зале. На первом уровне удобно понаблюдать за приготовлением блюд в русской печи или на открытой кухне, послушать рассказ о ферме Twins Garden, заглянуть в лабораторию, где рождаются новинки меню и даже можно познакомиться с рестораторами в зоне сhef’s table.

Во втором зале располагается бар и веранда c красивым видом на город, которая будет работать в теплое время года.

1/7

Интересная задумка, русский колорит, прекрасное оформление и широчайшая винная карта – у проекта есть все шансы взорвать московский гастрономический рынок.

Адрес: Страстной бульвар, 8А
Тел.: +7 (499) 112-33-00

Сайт: twinsgarden.ru
Ссылки на соцсети:
Instagram: @twinsgardenmoscow
Режим работы: с 12:00 и до последнего гостя
Средний чек: 1500 - 2000 руб.
Количество посадочных мест: 80

nata_nalog
nata_nalog
10 Декабря 2017
Мне понравилось! Все вкусно и оригинально.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...