Фильтры
Фильтры

Ресторан «Синематограф»

Redaktor, 31 октября 2016
Караоке–ресторан на территории «Трехгорной мануфактуры».
1/3

В «Синематографе» воссоздана атмосфера заброшенного кинотеатра, в который вдохнули жизнь. Ночные концерты и вечеринки, закрытые кинопоказы, встречи с артистами – все это в планах. Помимо «зрелищ» здесь, безусловно, будут предлагать и «хлеб». Шеф-повар Иван Голубев разработал для ресторана два меню: в дневном - европейская кухня, а в вечернем - блюда, представляющие лучшие вкусы мировой кухни.

Центр ночной жизни «Синематографа» - бар, который расположен непосредственно при входе. Здесь царствует бартендер Егор Степанов (Time Out Roof Top Bar, «Кот Шредингера»). В его барной карте 12 авторских коктейлей, созданных по законам миксологии начала 20 века.

Напитки подаются так, как было принято в прошлом веке, безо льда и соломинок. Рецепты и названия – из истории: Titanic Martini - огромный айсберг в бокале, наполненном персиковым ликером и игристым вином; 20th Century Fox - джин, какао-ликер и сок лимона; фирменный Pop Corn с настоящим попкорном на основе американского кукурузного виски.

Бар отделен шумоизоляционной дверью от основного зала, что позволяет гостям чувствовать себя в нем будто в отдельном заведении.

В интерьере нового караоке-театра отражены мотивы оформления лучших американских кинотеатров начала прошлого века. Дух и стиль благородной заброшенности создают дымчато-красная гамма «состаренных» стен; красный велюр обивки кресел и занавеса на сцене; дерево, кожа, латунь - в VIP-ложе. Пространство «Синематографа» разделено на несколько залов: четыре уровня основного пространства и VIP-зал на возвышении. Можно выбрать место по аналогии с театром: в «партере» или «в ложе», откуда «свысока» наблюдать за остальными гостями.

Караоке-зал оснащён профессиональной звуковой аппаратурой, на сцене работает музыкальная группа.

Окунуться в атмосферу прошлого, с его волшебством и очарованием, теперь можно в «Синематографе» на Трехгорке.

Адрес: ул. Рочдельская, 15, с10
Тел. 8 (495) 968-84-75

1/3

Тар-тар из тунца с артишоками, авокадо и вялеными томатами

illarionova-07@mail.ru
illarionova-07@mail.ru
23 Декабря 2017
Отдыхали на выходных компанией. Запомнилось это место тем, что очень дружественный персонал, как большая семья. Весёлые, поющие. Хорошее место для хорошего отдыха!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...