по параметрам
Найти по параметрам
Ресторан Pivo Point: пивной эпицентр на Вернадского

Ресторан Pivo Point: пивной эпицентр на Вернадского

Redaktor, 28 Июня 2018

В районе Воронцовского парка открылось новое крафтовое место – Pivo Point, претендующее на роль культового заведения «на районе». Название само по себе уже определяет доминанту этого места – пиво.
Интересный, современный дизайн, много настоящего дерева, ярких деталей, но при этом пространство не перегружено деталями как в традиционных пабах. Нет и излишнего хипстерства или духа баварских и чешских сосисочных. Это модное место, в большей степени, отвечающее запросу: приятный городской ресторан, которые во множестве открылись нынче в центре Москвы и которых катастрофических не хватает в спальных районах Москвы. В Pivo Point приятно приобщаться к стаутам и элям под комфортную еду. А она здесь играет не маловажное значение. 
1/3

Меню большое, в нём есть три больших раздела с пивными закусками на все случаи: митболы из говядины с сыром чеддер (520 руб.), колбаски (390 руб. за порцию), копчёная скумбрия (590 руб.) и форель (650 руб.), жареная килька с чесночным соусом (290 руб.), и многое другое.

Отдельно, хочется отметить раздел горячих блюд. PivoPoint – проект создателей «Урюков», и не мудрено в нём увидеть обилие мяса, приготовленного на открытом огне. Мангал и качественные продукты – основа всех ресторанов Антона Винера. От люля-кебаба из баранины (220 руб.) до тигровых креветок на углях (490 руб.) и увесистых бургеров (580 руб.).

Кальмары темпура с соусом ким-чи майо

В линейке разливного и бутылочного пива есть и эли, и стауты, и портеры (от 290 руб. до 450 руб.). Хочется выделить бутылочные позиции от именитых шотландских хулиганов, которые известны авторским подходом к промышленному пивоварению. Для тех, кто не готов всё время пить исключительно пиво, будет большой выбор других напитков, как алкогольных, так и безалкогольных.

Эдамаме со специями

Pivo Point открывается в Чемпионату Мира по футболу, а, следовательно, в районе Воронцовского парка и улицы Пилюгина, это будет точка №1  по просмотру футбольных матчей. Большие плазменные экраны и проектор сделают возможным просмотр самого важного спортивного мероприятия года доступным и комфортным из любой точки ресторана. Еженедельно будет появляться и обновляться расписание игр. О них можно будет узнать как в самом ресторане, так и на страницах заведения в социальных сетях. 

Ассорти из колбасок на гриле

Специально под открытие, команда PivoPoint предлагает выгодный сет на компанию. Большая порция различных закусок, разнообразных колбасок, приготовленных на открытом огне, традиционные куриные крылышки, сырные палочки и домашние чесночные гренки, дополненные разливным пивом (сет 1850 руб.).

Креветки жаренные в специях

После Чемпионата Мира, когда ажиотаж к футболу спадет, в Pivo Point будут транслировать различные спортивные соревнования: бои, автомобильные гонки и др. А также будет дальше развиваться гастрономическая тема гриля, огня и мяса, комфортной кухни под пиво «на районе».

Адрес: улица Академика Пилюгина, 3

Комментарии
omestin
omestin, 11 Августа 2018, 9:15

В PivoPoint был пока только один раз, на второй или третий день после открытия, заходили с друзьями выяснить, что за место новое. Впечатления остались положительные! Так как шли больше оценить ассортимент пива, то остались довольны! Выбор оооочень разнообразный, даже искушенные пиволюбы заценили бы! В общем, понравилось, пока там классно! Дальше посмотрим))

ответить
dezin
dezin, 12 Августа 2018, 8:56

Попали сюда по приглашению друзей и были приятно удивлены тем, что тут такое вкусное пиво! Отдельное спасибо повару за его работу, - только ради одних бургеров стоит ходить сюда снова.

ответить
lena94k
lena94k, 13 Августа 2018, 13:41

Официанты умнички, очень внимательные. Единственное,долго ждала счёт. Заказывали ассорти из колбасок, ничего так, пошло на ура. Смотрели матч - понравился большой экран. Дома так не посмотришь.

ответить
lonnik
lonnik, 14 Августа 2018, 11:10

Были в пятницу. Обслуживание на достойном уровне. Самый громадный плюс - это вкусные огромные бургеры!!! Придем еще

ответить
leniker
leniker, 16 Августа 2018, 13:03

И еда, и обслуживание, и напитки, и атмосфера. Хотелось бы в ассортименте увидеть больше разного пива.

ответить
martimor
martimor, 18 Августа 2018, 14:04

О пиве можно и не говорить. Лучше пить. У каждого свое мнение. Еда - уже другое дело. Цены средние, качество высшее! Вернусь за куриными крылышками под соусом!

ответить
genrin
genrin, 20 Августа 2018, 9:32

Нам понравилось. Для перекусить — идеальное место.

ответить
bellik
bellik, 21 Августа 2018, 10:21

Обслуживание быстрое, приятное; Бургеры и дорадо просто нереально вкусные!  Вкусная кухня!

ответить
topenko99
topenko99, 24 Августа 2018, 9:39

Сервис отличный, персонал вежливый. Но не скажу, что сильно отличается от других ресторанов. Еда по цене такая же, единственное, ресторан новый и пока видно, что сильно стараются. Можно воспользоваться этим и наслаждаться хорошим сервисом. Во многих пабах расслабились уже и иногда даже идти не хочется туда из-за халатного отношения.

ответить
lezkin
lezkin, 25 Августа 2018, 9:34

Были недавно, смотрели матч, прямая трансляция. Ресторан понравился, большие экраны. Удобно смотреть. Пиво вкусное, есть выбор напитков по-крепче. Цены соответствуют слову ресторан. На удивление, много иностранцев было. Может совпало так, а может облюбовали этот ресторанчик.

ответить
ustinova
ustinova, 25 Августа 2018, 14:26

Атмосфера заведения спокойная и музыка не очень громкая, можно посидеть и поговорить с друзьями. Получили море удовольствия. Лучшие бургеры! Мы вернемся к вам обязательно!)

ответить
renisov
renisov, 26 Августа 2018, 15:37

Настоятельно рекомендую данное место для веселого времяпровождения с друзьями. Пиво, я очень редко пью, но попробовал в этот раз пшеничное. Вкусное. Закуски к пиву обалденные! Рекомендую!

ответить
prinosov
prinosov, 27 Августа 2018, 15:16

Идеальное место для посиделок с друзьями, а также просмотра футбольных матчей, можно всем вместе попить пива и отдохнуть от работы. Нам очень понравилось!!! Рекомендую всем !!!

ответить
Egor96b
Egor96b, 28 Августа 2018, 10:00

Очень нравится посещать этот ресторан! Маленький выбор пива, НО!!! Спасает то, что пиво действительно отличное.

ответить
karina95v
karina95v, 30 Августа 2018, 10:28

Очень радует великолепное обслуживание! Заказала десерт еще до того, как наелась. Оказался кусище не подъемный для меня. Огромный кусок, я даже не смогла его полностью съесть, так мне завернули с собой.

ответить
tomass
tomass, 31 Августа 2018, 15:22

My husband and I dined at here for the first time 1 month ago and we had nothing but great things to say about the food and impeccable service. Good choices in the food menu as well.

ответить
jonson88
jonson88, 1 Сентября 2018, 9:25

В результате попробовал остался очень доволен: вкусный бургер, радушный персонал, все супер!

ответить
valevsky
valevsky, 2 Сентября 2018, 9:57

Интерьер ресторана приятный. Обслуживание среднее. Необычный интерьер, большой зал. Вкусная кухня, мне понравилось. Приду еще.

ответить
georgiev
georgiev, 3 Сентября 2018, 10:42

Обедали в данном ресторане. Обслуживание деликатное и профессиональное. Цены сопоставимы с ценами в других недорогих ресторанах. Рекомендую попробовать пиво, дорадо и бургеры.

ответить
robert85
robert85, 4 Сентября 2018, 9:02

Pivo Point is a cool place. Loved in here ❤️❤️❤️

ответить
filiptsev
filiptsev, 5 Сентября 2018, 9:52

Цены демократичны. Нареканий нет вообще. Сервис европейского уровня. Все просто супер! Персонал атмосфера повара и чистота на высоте!

ответить
Mihail90
Mihail90, 6 Сентября 2018, 8:15

Ассортимент меню очень хороший и цены особо не кусаются, качество блюд на высоте! Здесь накормят и мясоедов любого уровня и заядлых любителей пива. В целом, мне тут очень понравилось.

ответить
melikina
melikina, 7 Сентября 2018, 8:28

Понравилось заведение - хорошего уровня с прекрасной кухней и отличным обслуживанием. Бургеры - просто бомба! Пишу, вспоминаю и слюнки текут! Это было очень вкусно!

ответить
shenisov
shenisov, 8 Сентября 2018, 9:13

Пиво вкусное, но не стоит ожидать чего-то очень исключительного. Цены не высокие, еда отличная! Нигде не ел бургеры вкуснее. Атмосфера всегда приятная и внимательные официанты.

ответить
sedakov23r
sedakov23r, 9 Сентября 2018, 8:47

Из плюсов. Понравился вид снаружи ресторана. Еду восхитительной не назовешь, порции нормальные, официанты неторопливые, но пиво просто офигенное! Отличное пиво для людей и народа! Тут оно течет рекой! В общем, визитом остались довольны.

ответить
vsenenko
vsenenko, 10 Сентября 2018, 8:37

Зашли из интереса, а обслужили нас быстро и очень вкусно! Гигантских порций мы не увидели, но все было вкусно) Креветки очень понравились, большие, свежие и очень вкусные.

ответить
roshneev
roshneev, 11 Сентября 2018, 12:46

Замечательное место для любых встреч и посиделок. Вкусное меню и хороший выбор напитков. Очень классная атмосфера всеобщего единства и любви к пиву))

ответить
meskina79
meskina79, 12 Сентября 2018, 9:49

Попросили для ребёнка детский стульчик - принесли. Цены не дешевые, но того стоит. Вкуснее бургеров мы не пробовали. Не шумно, не напряжно. Удачно подходит для семейного спокойного ужина или обеда.

ответить
potrenko
potrenko, 13 Сентября 2018, 10:34

Это настоящий ресторан, с хорошей кухней. Официанты вежливые, работают быстро.

ответить
veremeev
veremeev, 14 Сентября 2018, 13:33

Пришли с подругой. Креветки на льду вкусные были и ребрышки. Сидр неплохой,но бывает лучше.

ответить
omirov
omirov, 15 Сентября 2018, 9:08

Блюда были приготовлены на высшем уровне! Особенно понравились креветки и колбаски, светлое пиво, бургеры. Ценник чуть выше среднего.

ответить