Фильтры
Фильтры

Ресторан Krombacher Beer Kitchen откроется в середине июня

Redaktor, 20 мая 2019
Krombacher Beer Kitchen – совместный проект сибирского ресторатора Дениса Иванова и старейшей немецкой пивоварней  Krombacher  (г. Кройцталь, земля Северный Рейн-Вестфалия) – одним из лидеров продаж пива в Германии и Италии.

Локация

Седьмой по счету московский проект Дениса Иванова в Москве расположен в здании гостиницы Sheraton Palace Hotel Moscow на углу улиц 1-я Тверская-Ямская и Большая Грузинская. О том, что здесь было легендарное заведение под названием «Якорь» напоминает только сохранившийся чудесный дубовый паркет. В огромных витринных окнах затемненные стекла заменили на прозрачные. 

Интерьер

Преобладающий стиль в интерьере – баухаус. В 2019 году Высшая школа строительства и художественного конструирования Bauhaus отмечает свое столетие, и заданный ею вектор дизайна как никогда актуален. У Дениса Иванова еще и особое отношение к культуре ГДР: «Так получилось, что все хорошие вещи в моем детстве были гэдээровские». 
1/2

Представление о пивной кухне как о брутально-трактирной с элементами фольклора давно устарело. Пиво – универсальный напиток, который пьют во всем мире люди разных возрастов, самых разных культур. Krombacher Beer Kitchen – современный ресторан с красивым интерьером и достаточно простым, но продуманным меню. Пиво просит вкусной еды! Понятной, комфортной, но нескучной; чтобы можно было похрустеть, даже погрызть, чтобы залоснились губы, чтобы залить огонь на языке, чтобы забыть к черту обо всех диетах и просто наслаждаться радостью жизни – это и есть Beer Kitchen

– говорит Денис Иванов

Кухня

Меню Krombacher Beer Kitchen вышло веселым и разнообразным: татаки из тунца в темном пиве, густой суп «Айнтопф», немецкие открытые пироги фламмкухены с разными начинками и неизбежные магаданские креветки и мидии. Вкуснейшие крылышки в чернике и утка в сливовой глазури от Дмитрия Крышева, шеф-повара ресторана-пивоварни «ПИВОFACTORY»; начиненные мягким сыром перчики халапеньо от Павла Каледина, шеф-повара новосибирского изакая-бара «Жан Хуан Лу».
1/2

Бар

В новом ресторане представлены практически все сорта одноименного пива, в том числе и те, которых ранее в России не продавали - на условиях эксклюзива. Пивная карта включает несколько крафтовых брендов из Бельгии, Чехии и Ирландии. 

Когда?

Официальное открытие ресторана намечено на середину июня.

Контакты:

Адрес: 1-я Тверская-Ямская 19, 1этаж
Телефон: +7 (495) 743-70-60

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...