Фильтры
Фильтры

Ресторан итальянской кухни Osteria Mario открылся на Мичуринском проспекте

Redaktor, 3 декабря 2020
Холдинг Tigrus открыл новый ресторан итальянской кухни Osteria Mario в Москве по франшизе. Это одна из самых популярных концепций холдинга, которая заняла почетное место в топе лучших ресторанов мира по версии TripAdvisor: Travellers Choice 2020 года.
Osteria Mario —  ресторан итальянской кухни, концепция которого базируется на  оригинальной итальянской кухне в авторском исполнении бренд-шефа сети Александра Морина. 

Еда в Osteria Mario — это смесь базовой Италии с авторскими деталями в исполнении, но с ярко выраженным итальянским акцентом.

В меню понятные и хорошо знакомые всем вителло тонато, карбонара и «Маргарита» на тонком хрустящем тесте в качественном исполнении прекрасно уживаются с фирменным cалатом с двумя видами тунца, пастой из черных ракушек конкильоне нери с морепродуктами и фирменным тирамису, в который бренд-шеф наряду с классическими пропитанными кофе савоярди добавляет ароматные хрустящие итальянские печенья амареттини.

В ресторане представлена обширная винная карта по демократичным ценам, где собраны самые известные винодельческие регионы: Тоскана, Пьемонт, Венето, Абруццо, Сицилия, Апулия и другие. И отдельное место в карте занимает известное «Бароло» от производителя Джованни Гальярдо.
За время пандемии мы не потеряли ни одного франчайзи и оказывали активную поддержку всем партнерам. В ближайшие 5 лет, несмотря на кризис, мы планируем активно развивать направление франчайзинга и открыть до 150 ресторанов. Благодаря одному из наших главных конкурентных преимуществ — мощной ИТ-платформе, которая очень глубоко интегрирована во все бизнес-процессы, 

— говорит Хенрик Винтер,  сооснователь ресторанного холдинга Tigrus

Ресторан располагается на Мичуринском проспекте, д.3, в одной минуте от метро «Ломоносовский проспект». Он рассчитан на 115 посадочных мест, в ресторане есть специально оборудованная детская комната.

Контакты

Адрес: Мичуринский проспект, д.3
Время работы: с 10:00 до 23:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...