Фильтры
Фильтры

Ресторан «Гримм» закрывается – новый бар открывается

Redaktor, 15 мая 2018
«С.И.Д.Р. Групп» в начале мая закрыла бар «Гримм» для того, чтобы летом на его месте открыть новое коктейльное пространство с яркой и пряной тайской кухней и сложными авторскими напит-ками.

Бар-кондитерская «Гримм» эксплуатировал сложную тему изысканного гастрономического сочетания авторских коктейлей и десертов – главными позициями в меню были сложносочинённые сеты. В новом баре будет также сложно, затейливо, многопланово: пряные тайские специи подчеркнут авторские коктейли от команды «С.И.Д.Р. Групп» под руководством  Егора Степанова, любимую москвичами классическую тайскую кухню подадут в эклектичных интерьерах.

Дизайнеры проекта создадут интересное пространство, собранное из главных архитектурных доминант Тайланда – яркость уличных неоновых вывесок, стиль и лаконизм граффити на брутальном бетоне, изысканные деревянные резные элементы дворцовых интерьеров. 

Главные тайские гастрономические достопримечательности – каффир-лайм, лемонграсс, свежий галангал, имбирь, кориандр, листья пандана и цветы лилии – в меню нового бара будут не только в блюдах, но и в коктейлях

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...