Фильтры
Фильтры

Ресторан-бар BQ кафе на Трубной

Redaktor, 30 марта 2015
Ресторан-бар BQ кафе открылся на Трубной площади, 2. Здесь круглосуточно кормят, поют и развлекают.

В меню ресторана — интернациональные  хиты и интересные блюда, разработанные креативной командой поваров. Раздолье для любителей мяса и гриля, плотных основательных закусок и бургеров. Впрочем, те, кто предпочитает легкие овощные блюда, останутся довольными, если выберут блюда со значком Light или фитнес-ланч.

С 4 утра в ресторане-баре BQ можно позавтракать. Выбор блюд очень большой, в том числе есть фирменный американский завтрак, который обеспечит вас энергией если не на целый день, то на полдня точно. Днем вас приглашают на бизнес-ланчи с очень большим выбором блюд.

Бар BQ на Трубной площади - отдельное (очень демократичное!) «царство», со своей особой атмосферой. Бармены  готовы смешать для вас любой коктейль, как традиционный, так и фирменный. Если вы предпочитаете «покрепче», смело заказывайте «Джокер» на основе рома 151. А для дам идеально подходит пряный лонг-дринк «Вишневый штрудель». Обратите внимание на выгодные BQ-сеты, которые могут включать в себя именно те шоты, которые вам больше нравятся.

Каждую пятницу и субботу BQ кафе на Трубной площади приглашает вас на тематические вечеринки, а по четвергам здесь проходят вечеринки Ladies Night.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...