Фильтры
Фильтры

Рестопаркинг в Парке Горького

Redaktor, 4 августа 2020
Рестопаркинг – проект от братьев Алексея и Дмитрия Васильчуков (Restart Vasilchuk Brothers), новый гастрономический формат на набережной в Парке Горького.
На территории в 1500 квадратных метров разместились 12 фудтраков с разными ресторанными концепциями: бургеры, пицца, паста, греческий гирос, хот-доги, фудтрак с вегетарианскими блюдами, вок, плов, шашлыки и гриль, японский нори-бар.

В меню, помимо популярных позиций, определяющих концепцию каждого фудтрака, свежие салаты, овощи и специальные блюда для детей.
1/5

Для напитков отведены два отдельных фудтрака с кофе, молочными коктейлями и лимонадами. На территории паркинга работает команда стюардов, которые смотрят за чистотой и помогают гостям с навигацией и сбором заказа.

Ретростиль паркинга воплощен в жизнь дизайнерами Верой Черновой и Евгением Смоленским (VE design studio). Они вдохновлялись образами американских drive-in café 70-х годов и советской автомобильной классикой: дизайнерская мебель, люстра с плафонами из автомобильных фар, светофоры и автоматы-санитайзеры в виде заправочных станций. Столешницы с изображением дорожных знаков, плана Парка Горького и фотографиями прошлых лет. Диваны из автомобильных багажников и две волги Газ-21, переделанных в кабриолеты — идеальное место для фотографий.
1/2

В центре зала — оборудованная сцена, на который планируют проводить концерты кавер-групп, выступления стенд-ап артистов и модных DJ’s. Для детей предусмотрена специальная развлекательная программа. 

Летом вся территория рестопаркинга — это открытое пространство, окруженное фудтраками. Осенью и зимой зал со сценой и столами станет теплой зоной на 300 посадочных мест, где можно будет согреться и отдохнуть между катанием на коньках. 

1/2

Контакты

Адрес: Крымский вал, 9
Время работы: вт. – чт. с 10:00 до 00:00, пт. – сб. с 10:00 до 02:00
Средний чек: 400-700 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...