Фильтры
Фильтры

Плюс один: новый ресторан «Сыроварня» на Черемушкинском рынке

Redaktor, 8 ноября 2019
На Черемушкинском рынке открылся пятый по счету ресторан, пожалуй, самой известной сети Аркадия Новикова – «Сыроварня».
География «Сыроварен» постоянно расширяется: новые точки уже зажглись в Махачкале, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Баку, и, конечно же, в Москве. Пятая по счету столичная «Сыроварня» открылась на территории Черемушкинского рынка, который во все времена был и остается знаковым местом столичной торговли. В черемушкинском ресторане присутствуют все узнаваемые маркеры сети – это и знаменитые домашние сыры, и интерьер, в котором чувствуешь себя, как дома, и прекрасные в своей простоте и лаконичности блюда деревенской кухни, столь полюбившиеся москвичам и гостям города. 
1/4

Меню «Сыроварни» разработал бренд-шеф сети Сергей Носов. Каждое блюдо простое, вкусное и этим гениальное: будь то салат с моцареллой и печеными овощами, сырный суп с беконом, папарделле со страчателлой, жареная навага или крем из домашнего сыра с пралине и малиной. И, конечно же, на авансцене меню выступают сыры, секреты производства которого стали настоящим искусством: рикотта, буррата, моцарелла, скаморца, халуми и другие. 

Пространство ресторана может с комфортом вместить 140 человек. А для тех, кто не хочет расставаться со вкусами «Сыроварни» и дома, работает лавка с сырами, сладостями и другими продуктами.

1/4

Название «Сыроварня» стало почти что именем нарицательным: в столице оно давно ассоциируется не столько с сырным производством, сколько с ресторанами Аркадия Новикова. В центре внимания здесь самый вкусный, самый свежий, самый разнообразный домашний сыр — настоящая любовь на всю жизнь и источник отличного вкуса для многих блюд. 

Черемушкинский рынок провел масштабную реновацию: он стал современным гастрономическим пространством, сумевшим сохранить свои исторические артефакты: знаменитый купол-парус и уникальную атмосферу. «Сыроварня» органично вписалась в его новый облик, став не только украшением пространства, но и одной из самых ярких, и при этом узнаваемых ресторанных концепций. 

1/4

Контакты:

Адрес: ул. Вавилова, д. 64/1, стр. 1
Телефон: +7 (499) 530-80-30
Время работы: с 11:00 до 00:00

Елена
Елена
06 Марта 2021
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Посещаем ресторан с мужем регулярно. 28 февраля, как всегда, воспользовались премиальный картой Mastercard, чтобы получить 10% скидку, при этом официант забирает платёжную карту и уносит куда то, затем приходит с терминалом, чтобы произвести оплату. Через два дня у мужа списывают с этой карты 75.000 рублей через интернет-магазины. ЭТОЙ КАРТОЙ МУЖ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТОЛЬКО В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ!! чтобы получить скидку. ВЫВОД- в ресторане работает команда мошенников, наверняка вместе с менеджерами, которые продают данные платёжных карт. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не повторяйте наших ошибок, не давайте платёжные карты в руки работникам ресторанов! Посткриптум: Качество еды испортилось, порции уменьшили
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...