Фильтры
Фильтры

Пивной ресторан «Ёрш»: крафтовая революция «на районе»

Redaktor, 13 августа 2018
Бренд пивных ресторанов «Ёрш» открыл после редизайна ресторан в новом формате по адресу ул. Липецкая, д.2/8. В новом заведении на 250 посадочных мест площадью 380 кв. м гостей ждут современный дизайн, обновленное меню и более 120 сортов пива, выбрать которое помогут опытные пивные сомелье.  

В коллекции пива нового «Ерша» собраны как редкие виды пенного напитка, так и популярные среди россиян классические европейские эли, фруктовые ламбики, английские стауты, крафт из США, Шотландии, Дании, Литвы. Также гостям предлагается обширная карта российского крафта. Позиции в меню регулярно обновляются. 

Для гостей разработаны дегустационные сеты, стоимость одного сета из 5 сортов разного крафта — 600 рублей. Разобраться в многообразии крафтового, традиционного, бутылочного и разливного пива помогут сомелье. Пивной сомелье — относительно новая профессия для российского ресторанного рынка, развитию специалистов этого направления в сети «Ёрш» будет уделяться особое внимание. 

В новом меню от бренд-шефа Алексея Разбоева (ранее отвечал за кухню в сети стейк-хаусов Goodman) представлен большой выбор горячих и холодных закусок, шашлыков, блюд на мангале, пивных сетов для больших компаний, а также отдельное меню креветок – на гриле, копчёных, северных на льду, «по-тайски», «по-баварски» и др. Помимо пива в ресторане имеются обширная винная и коктейльная карты.

1/3

Сет

Интерьер обновлённого ресторана «Ёрш» на Липецкой улице был разработан одним из ведущих московских архитектурных бюро — NOGRAF. Пивные стаканы под потолком, топоры вместо дверных ручек, барная стойка из деревянных пивных ящиков — эти и другие элементы создают особенную атмосферу в заведении для любителей крафта. На стенах — 15-метровое панно с 7000-летней историей пивоварения и видами крафтового пива. Форма официантов была изменена на бело-голубые футболки с необычными пивными слоганами и принтом летящей рыбы, похожим на татуировку.

Для комфортного просмотра спортивных трансляций в ресторане предусмотрен экран размером 2,5 на 5 м, а также размещены 20 больших плазменных телевизоров.

1/2

Сейчас город переживает очень интересный период. Новые ресторанные проекты «у дома» меняют инфраструктуру районов Москвы, у горожан появляется возможность получать качественное обслуживание и интересные гастрономические впечатления в своём районе, им больше не нужно тратить время и силы на поездки в центр. Таким образом, формируются новые привычки, меняется городская среда. Мы видим огромный потенциал для роста и развития именно ресторанов «на районе», как мы это называем. Сейчас мы тестируем новый формат для бренда «Ёрш»: интерьер, меню, концепция — всё было обновлено и улучшено, стало актуальным и современным. Мы надеемся, что новый ресторан станет «третьим местом» для жителей района и они будут с удовольствием проводить там время,

— комментирует Татьяна Рахманова, генеральный директор компании мастер-франчайзи брендов «Тануки» и «Ёрш» на территории РФ и СНГ.

Ресторан на Липецкой работает с 11:30 до 00:00 по будням и с 11:30 до 04:00 по выходным. До конца лета в ресторане действуют акция: скидка 15% на разливное и крафтовое пиво. Бесплатная служба доставки работает круглосуточно. 

Адрес: Липецкая, д. 2/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...