Фильтры
Фильтры

Первая франчайзинговая бургерная сети #Farш от Никиты Новикова

Redaktor, 1 октября 2019
В середине июля 2019 года сеть #Farш открыла первую франчайзинговую бургерную в ТРЦ «Европейский». Одним из акционеров новой точки стал сын ресторатора Аркадия Новикова, Никита Новиков.

Сеть #Farш от Novikov Group и агропромышленного холдинга «Мираторг» набирает обороты: в середине лета проект запустил первую франчайзинговую бургерную. Точка появилась в Москве в новом для «Фарша» формате, в общей зоне фудкорта – именно здесь, по словам представителей сети, наблюдается наибольший спрос на франшизу бургерной – в ТРЦ «Европейский». 

Одним из совладельцев проекта стал сын ресторатора Аркадия Новикова, Никита Новиков. Это его первый опыт в ресторанном бизнесе.

Фудкорт «Европейского» – локация с высоким трафиком и высокой конкуренцией: здесь представлены корнеры от сильных игроков рынка. Если же говорить о франчайзинговой бургерной #Farш, в ней мы, безусловно, будем поддерживать имидж сети. Это касается и уровня сервиса, и кухни,

– говорит Никита Новиков

В «Европейском» гости смогут заказать знаменитые крафтовые бургеры с мраморной говядиной сорта black angus и картофельными булками, салаты, куриные крылья, стрипсы, десерты, смузи и лимонады. Также во франчайзинговых точках принимают карты системы лояльности #Farш. 

Напомним, что первая бургерная #Farш открылась в Москве в 2015 г. Сегодня в столице, Московской области и Санкт-Петербурге работает 20 ресторанов. В декабре 2018 г. сеть запустила продажу франшизы и за несколько месяцев получила свыше 140 запросов на ее покупку как из России, так и из-за рубежа.

Контакты:

Адрес: ТРЦ «Европейский», площадь Киевского вокзала, 2, этаж 4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...