Фильтры
Фильтры

People4people Restaurant Group открыли свой первый проект в Москве

Redaktor, 1 июля 2019
People4People Rrestaurant Group во главе с ресторатором Евгением Онегиным, автором самых посещаемых ресторанов Екатеринбурга и Тюмени (Plov Project, РЫБАLOVE), открыли в Москве флагманский ресторан - PLOV project.

Разместился ресторан в самом сердце столицы, на пересечении Садового кольца и Малой Дмитровки, заняв 2 этажа и почти 1000 квадратных метров, которые превратились в 200 посадок с внушительной верандой. 

Яркие интерьеры проекта разработаны самим ресторатором. Море зелени, гигантских цветов, золотые клетки грамотно разделяют пространство, образуя массу укромных уютных уголков. 

1/4

Кухней заправляет шеф-повар Виталий Филиппов («ERWIN. РекаМореОкеан», «КрабыКутабы»), который совместно с бренд-шефом сети Балсарой Прониной разработал меню, где каждый найдет для себя любимое блюдо. Шеф особенно рекомендует авокадо бургер с лососем, пряный суп с цыпленком по-сингапурски, лиловую капусту с орехом кешью и заправкой на петрушке, томленые телячьи щечки с гречкой, а на десерт –  нежный малиновый бархат.

1/5
Особый раздел в меню называется PLOVе: 8 авторских пловов, рецепты которых Евгений привозил из своих многочисленных путешествий. Совместно с Виталием все рецепты доработаны и доведены до совершенства — теперь в ресторане самый большой выбор пловов в Москве: русский плов с томлеными ребрами, мореплов (с морепродуктами), vegan love (плов для веганов), покеплов, есть и классический самаркандский. 
1/6

Винная карта составлена Владой Лесниченко и состоит из 50 вин. Этого хватит, чтобы не заскучать, при этом не перегружая внимание гостя. Хороший выбор бокалов — от самых популярных и проверенных временем (зеленое португальское, венецианское pinot grigio, австралийский shiraz), до приятных новинок и трендов: интересная аргентинская bonarda, австрийский zweigelt, галисийское рыбное zlbarino, ароматный мозельский riesling и крымское оранжевое вино из грузинского сорта «ркацители». 

1/4

За барную карту отвечает Илья Медведев («Никуда не Едем»), и она также удивит не только по вкусу, но и по подаче. Коктейльная карта выглядит как глобус, где каждому континенту соответствует свой вкус. Попробовав ледяную свежесть Антарктиды, вы легко сможете переместиться в Южную Америку, наслаждаясь острым послевкусием горячего микса.

Для удобства гостей в ресторане есть собственный теплый паркинг. Для того, чтобы поставить свой автомобиль, вам необходимо заранее забронировать место, а затем «следовать за белым кроликом…» 

1/3
В рестораны Евгения Онегина гости приходят не только за вкусной едой, доступными ценами, но и за особой, ни с чем не сравнимой атмосферой, основой которой является принцип работы Евгения: «Ценность от посещения наших ресторанов должна быть выше цен в меню». Гость уходит из PLOV project счастливым — к этому стремится вся команда.

Контакты:

Адрес: ул. Малая Дмитровка, 20
Телефон: +7 (926) 262-20-20 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...