Фильтры
Фильтры

Открытие восьмого Eat Market — на Ленинградском проспекте

Redaktor, 30 апреля 2021
30 апреля в бизнес-центре «Алкон» на Ленинградском проспекте, 70 открывается уже восьмой фуд-холл Eat Market от компании Zemskiy Group.
Вкусным проектам внутри кольца уже тесно и Eat Market в бизнес-центре «Алкон» — отличный пример. Кулинарные концепции абсолютно разные — от конфет ручной работы и шаурмы до традиционных блюд Италии, Японии и даже Гавайев.

В новом фуд-маркете представлены 20 концепций: грузинская кухня от «Кубдари», восточные сладости  «Босфор», гавайская кухня Poke Wave, японский корнер «Мако», уникальная концепция с завтраками «Крутые желтки» от команды «Телебистро», «Вкус Индии» — от владельцев ресторана «Дарбарс», тайская концепция «Азиатико» и уже полюбившиеся bubble tea от Nova, стритфуд от Амирана Сардарова — «Шаурму х@чу», вьетнамская кухня PHO NGON, пивной бар и сидерия Ontap, кофейня «Черный», кондитерская Cacao Jet,  смузи-бар SOKY, десерты Chokoberry и классика итальянской кухни в Pasta cup. Также в Eat Market появится мясной корнер от создателей фуд-холла с блюдами от шеф-повара Григория Мосина — Let's meat.

1/2

Eat Market — это первый сетевой гастрономический маркет, в котором не нужно стоять в очередях. Гость фуд-холла может сделать заказ к столу через одноименное приложение. Помимо уникальных IT-решений команда удивит архитектурными особенностями: двухуровневое пространство с панорамными окнами по всему периметру и видом на деловую Москву. В мире существует пример — полностью стеклянный рынок «Сан-Мигель» в Мадриде. В Москве уже были попытки воспроизвести подобный объект, но Zemskiy Group стала первой, кому удалось сделать полностью стеклянный маркет на первой линии Ленинградского проспекта. Must visit во время длинных майских выходных!

В эту пятницу, 30 апреля 2021, пройдет открытие фуд-холла. В программе диджей-сеты от Akella, Sebastien и и выступление участницы шоу «Голос» Кати Чистовой. На входе в Eat Market гостей будет ждать welcome drink. 

1/2

Компания Zemskiy Group — это архитектурно-проектная организация в сфере Commercial Real Estate. Работа над проектами выстраивается от создания концепции и разработки фирменного стиля до операционного запуска объекта. Проекты компании реализовываются во многих городах России (в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, ЦФО, ЮФО и КМВ, УФО), а также за рубежом (Минск, Нурсултан, Астана).

Контакты

Адрес: ул. Ленинградский проспект, 70
Телефон:+7 (495) 150-38-47

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...