Фильтры
Фильтры

Открытие ресторана «Сыроварня» в ТРЦ «Авиапарк»

Redaktor, 27 апреля 2022
Весна для «Сыроварни» стала временем открытий: в апреле свою работу начал новый ресторан «Сыроварня» по адресу Ходынский бульвар, 4, ТРЦ «Авиапарк».
1/3

«Сыроварня» — бренд, хорошо знакомый большинству жителей столицы, благодаря своей концепции и домашней вкусной еде на каждый день. Этот ресторан подойдет как для семейных обедов, так и для романтических вечеров, праздников и деловых встреч. 

1/3

В «Сыроварне» в «Авиапарке» все сделано по традициям ресторана: уютная и непринужденная атмосфера, высококачественная кухня и дружелюбный сервис. Помещение рассчитано на 138 посадочных мест, оформлением интерьера занималась Анастасия Землянская из бюро ZA architecture&design. Он выполнен в темно-зеленой цветовой гамме, а стены украшают яркие арт-объекты, символизирующие головки сыра.
1/3

Брускетта с тамбовским окороком

В меню — блюда итальянской кухни, приготовленные по лучшим традиционным рецептам: ароматная пицца из дровяной печи, домашняя паста, широкий выбор салатов из свежих сезонных овощей и большая десертная витрина. И, конечно же, при ресторане работает сырная лавка — обязательный атрибут всей сети. Там можно найти широкий ассортимент сыров собственного производства и не только.
1/2

Томленая говядина

Контакты

Адрес: Ходынский бульвар, 4, ТРЦ «Авиапарк»
Телефон:+7 (499) 673-37-71 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...