Фильтры
Фильтры

Открытие ресторана Stairs

Redaktor, 28 августа 2020
Сегодня, 28 августа, ресторатор Алексей Морозов и шеф-повар Александр Кушнир открывают ресторан Stairs.

Информация о ресторане

Stairs (в ресторане очень много лестниц) начал свою работу с технического открытия 25 июля 2020 года. В заведении три этажа, на которых могут разместиться около 200 человек.

Первый этаж занимает зона классических вин и коктейлей. Второй этаж — паб с огромным выбором марочного и крафтового пива (более 20 кранов), экранами для просмотра спортивных мероприятий. Третий этаж оборудован выходом на веранду с видом на центр Москвы.

После запуска осенью первого винного этажа с круговым баром и музыкальной программой по вечерам вместимость ресторана составит до 300 человек.

1/3

Средний чек ресторана — 1500 рублей на человека. Музыка — рок и поп 80-90-х, лаундж. В дальнейшем на базе Stairs планируется сделать тренировочную базу для всех желающих обучиться ресторанному делу.
1/6

Информация о шеф-поваре

Александр Кушнир — коренной петербуржец, получил высшее образование по специальности режиссер, но ушел в мир гастрономии.

В портфолио: работа с Евгением Викентьевым (Hamlet+Jacks (СПб)), Владиславом Корпусовым (Stories (Мск)). Сотрудничество с ресторанами «Винный шкаф» (СПб) и Miramar (Мск). Участвовал на ужинах с Камиллой Сейдлер (лучшая женщина шеф-повар Латинской Америки по версии академии The World 50 Best Restaurants), Андре Патсиасом (Перу), Егором Анисимовым (Zuma, Владивосток).

В Москве мы познакомились с Александром Кушниром, когда он работал в команде известного шеф-повара Владислава Корпусова. Сейчас, когда конкуренция в центре столицы высокая, очень важно, чтобы ценители гастрономических вкусов угадывали почерк шеф-повара. Поэтому мы и пригласили к себе Александра Кушнира. Также у нас есть свой шеф-кондитер, который готовит великолепные авторские десерты. В нашем меню легко можно найти гастрономические блюда как любителям вина, так любителям пива и крепкого алкоголя. На напитки у нас, пожалуй, самые демократичные цены в заведениях столицы, 


— отметил Алексей Морозов

Контакты

Адрес: Петровка, 34, стр.1

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

STAIRS

Средний счет: 
до 1000р
Адрес: 
ул. Петровка, д. 34, стр.1
Городская платная
+7 (926) 390-48-99
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...