Фильтры
Фильтры

Открытие: новый ресторан «Кофемания» в «Павловом Подворье»

Redaktor, 25 сентября 2020
Новый ресторан «Кофемания» открывается в сентябре в Павлово на Новой Риге.
Просторный зал почти на сотню гостей продуман до мелочей. Дубовая мебель, кожаные диваны, прямоугольники зеркал и необычной формы потолок из сосны «антик» создают расслабленную атмосферу загородного дома — то, за что любят «Кофеманию». Стены украшают картины Татьяны Веранес, на которых всегда светит солнце и слышен шелест высоких пальм, а воздух пахнет морем.
1/2

Любителей полистать что-то любопытное в ожидании заказа встретит небольшая библиотека, а тем, кто для создания романтической обстановки нуждается в соответствующем антураже, стоит устраиваться за столиком у камина. По традиции наблюдать за слаженной работой бариста можно будет благодаря открытой барной стойке, а смотреть, как создаётся ваш ужин, позволит открытая кухня. Под стеклом кондитерской витрины расположится коллекция десертов, а ценители достойного сопровождения ужина смогут изучить содержание винных шкафов.
1/2

Жизнь в новом ресторане будет течь по традиционным правилам: с открытия и до 12:00  предложат завтраки — можно будет заказать любимый Аво-тост с муссом из сиртаки или «Бенедикт» с лососем или ветчиной, а также безупречные сырники, каши, круассаны и все утренние блюда, которыми славится «Кофемания». Само собой, и кофе всех видов — от идеального эспрессо до латте матчи на миндальном молоке и апельсинового рафа. 
1/2

Днём в «Кофеманию» ждут на хиты сети ресторанов: салат «Бора-бора», оригинальный «Цезарь» с глазуньей, бургеры на булочке или салате «Айсберг», тортилья-роллы и курицу с рисом и зелёным карри. В собственной пекарне «Кофемании» ежедневно выпекают свежий хлеб: чёрный с семечками, бородинский с кориандром и пшеничный «Перле», а вспомнить итальянские каникулы легко за ароматной пиццей прямо из печи — попробуйте необычный вариант с дорадой и кальмарами.
1/3

Рулетики из баклажанов

Специально для нового ресторана создали особый раздел меню «Наш Кавказ», в который включили такие блюда, как хинкали-мангали из баранины или телятины, хачапури по-аджарски и приготовленный на мангале люля-кебаб. Встретиться с подругами за чашкой кофе стоит в компании веганских низкокалорийных десертов, а детей можно сводить на горячий шоколад со знаменитыми ванильными эклерами. 
1/3

Хачапури по-аджарски

Контакты

Адрес: Московская область, Истринский район, дер. Новинки, ТРК «Павлово Подворье»

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...