Фильтры
Фильтры

Открытие нового ресторана «Чайхона №1»

Redaktor, 13 декабря 2017
В торговом центре «Авиапарк» на Ходынском бульваре (м. Аэропорт) состоялось открытие девятнадцатого ресторана сети «Чайхона №1», а также новых проектов Тимура Ланского – UFO Pizza, Kebab Lab.
1/8

В ресторане «Чайхона №1» 230 посадочных мест. Сюда можно прийти на бизнес-ланч во время обеденного перерыва или заглянуть вечером после трудового дня. «Чайхона №1» – прекрасное место для семейного отдыха и в выходной день. Маленьких гостей скоро будут ждать детские программы с развлекательными и познавательными мастер-классами.

Меню в ресторанах сети lounge-café «Чайхона №1» состоит из традиционных блюд кухонь стран Ближнего Востока: узбекской, кавказской, уйгурской, индийской. На протяжении нескольких лет основатель сети Тимур Ланский во время своих путешествий собирал лучшие рецепты народов СССР и сформировал из них меню в ресторанах, а затем и выпустил книгу «Чайхона №1. Книга рецептов Тимура Ланского» с полюбившимися гостям блюдами. Несколько раз в год шеф-повара сети разрабатывают специальные сезонные предложения – сеты.

1/10

Также на площадке ресторана расположились новые проекты Тимура Ланского – Kebab Lab и UFO Pizza. Kebab Lab – это 30 квадратных метров ароматной еды. В меню: жаренные на мангале шашлыки и кебабы из баранины, курицы и телятины, традиционный чайханский плов, наваристые борщ и шурпа, выпечка, кебаб-дог и картофель фри с различными наполнителями. Кафе UFO Pizza – это большой выбор пиццы на тонком тесте с разными начинками. Пиццу можно приобрести как целую, так и по кускам.

Группа компаний «Чайхона №1» активно развивается и уже сейчас готова принимать гостей не только в столице и области, но и в других городах России. Сегодня «Чайхона №1» – это ресторанный холдинг, в состав которого входят молодые, но уже популярные бренды, объединенные единой концепцией: FOODBAZAR, «Чайханская Lavka», Kebab Lab, «Шаурмен», «Чайхона №1 САМБЕРИ», ИZБА, Zupperia, Butermen, Made in GOA. Каждый из них – это абсолютно новый взгляд на кафе быстрого питания. В каждом из этих проектов блюда готовятся прямо в присутствии гостя на открытой кухне.

Адрес: 4 этаж, ТЦ «Авиапарк», Ходынский бульвар, 4
Часы работы «Чайхоны №1»:
Пн-Чт, Вс: 10.00 – 23.00
Пт-Сб: 10.00 – 00.00
Ссылки на соцсети:
Facebok:https://www.facebook.com/chaihona1.ru/
Вконтакте: https://vk.com/chaihona1ru
Instagram:https://www.instagram.com/chaihona1/

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...