Фильтры
Фильтры

Открытие нового кафе сети «Шаурmen»

Redaktor, 5 декабря 2019
Новое кафе сети «Шаурmen» Тимура Ланского открылось в конце ноября на фуд-корте в «МЕГА Белая Дача».

Проект «Шаурmen» дословно означает «люди шаурмы». Основным блюдом в меню является шаурма в свежеиспеченной лепешке пите (от 210 руб.). Блюдо можно заказать с жареным на вертикальном гриле мясом курицы или телятиной с разными наполнителями: свежими или солеными овощами, а также соусами («тум-тум», чесночный, хумус). А одно из главных блюд – шаурма «Телятина» по рецепту Тимура Ланского (400 руб.). Напитки в «Шаурmen» — от 100 рублей на выбор: морс, квас, ситро, имбирный напиток или вода.

1/2

Тимур Ланский рассказывает, что на протяжении 30 лет в России за шаурму выдавали «странную трубочку в лаваше с содержимым после разогрева на двухконтактном гриле, скорее похожим на борщ с жареной тушёнкой в тесте». Именно поэтому в сети «Шаурmen» представлено другое оригинальное блюдо — настоящая ближневосточная шаурма.

Cегодня сеть Тимура Ланского — это ресторанный холдинг, в состав которого входят молодые, но уже популярные бренды, объединенные единой концепцией: FOOOD BAZAR, «Чайханская Lavka», Kebablab, «Шаурмен», «Чайхона №1», «ИZБА», Butermen, made in GOA. Каждый из них — это абсолютно новый взгляд на кафе быстрого питания, сочетающий вкус, современные технологии и высокое качество. Все блюда готовятся на открытых кухнях из свежих фермерских продуктов.

Контакты:

Адрес: 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: с 10:00 до 23:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...