Фильтры
Фильтры

Открытие GQ Bar в Бодруме

Redaktor, 18 августа 2021
В Бодруме на побережье Средиземного моря, в самом центре турецкой Ривьеры, открылся новый GQ Bar Антона Пинского. Гостей ждет погружение в атмосферу великолепного сервиса, с лучшими напитками и авторской кухней в модных интерьерах бара.

GQ Bar — физическое продолжение мужского международного лидирующего лайфстаил медиа бренда GQ.

GQ Bar Bodrum расположился на 650 квадратных метрах в отдельно стоящем здании. Гости смогут насладиться закатами на крыше бара или отдохнуть на террасе с видом на самую большую турецкую гавань для яхт Ялыкавак Марина. Бар открывается днем и работает до поздней ночи, объединяя моду, стиль и изысканный вкус в одном из самых роскошных мест мира.

1/3

GQ Bar в Бодруме, это наш второй глобальный проект, задуманный как эталон гостеприимства в городе, который идеально соответствует ценностям GQ: утонченный, подобранный со вкусом и всегда на высоте. Вместе с нашим партнером Антоном Пинским (Pinskiy&Co) мы работали над тем, чтобы бар, расположенный среди роскошных флагманских магазинов и бутиков марины, привлекал как искушенных покупателей и путешественников, так и жителей города, 

— говорит Маикл Гриндель, управляющий директор по лицензированию глобальных брендов Conde Nast

В меню бара — лучшие закуски и меню a la carte с кухней в стиле кухни фьюжн, сочетающей в себе влияние Италии и Азии. Фирменные блюда: гамбургер GQ Bar, крабовые крокеты с соусом из шафрана с хреном, теплый салат из осьминога и хвост омара, приготовленные из локальных продуктов.

В соответствии с фирменным брендингом GQ во всем мире, новый бар декорирован изображениями из архивов GQ, рассказывающими о культурных тенденциях в искусстве, стиле и спорте, а также новыми фотографиями, снятыми в Турции.

1/3

В GQ Turkey мы переосмысливаем, что означает современный медиа-бренд, делая акцент на расширение нашего присутствия за счет многоуровневого контента и уникальных авторов. GQ Bar Bodrum — это та часть мира GQ, где гости могут получить изысканный гастрономический и социальный опыт в красивой обстановке с творческим и вкусным меню. С нетерпением ждем наших единомышленников в новом пространстве, 

— сказал Али Туфан Кок, главный редактор GQ Turkey
В GQ Bar Bodrum соблюдают все протоколы безопасности и рекомендации по местным и национальным правилам Covid. 

Контакты

Адрес: Merkez Mah. Çökertme Cad. Yalıkavak – Bodrum
Телефон: + 90 532 111 0408 
Время работы: ежедневно с 17:00 до 01:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...