Фильтры
Фильтры

Открытие пиццерии Bocconcino в ТЦ «Метрополис-2»

Redaktor, 28 апреля 2017
Совсем недавно ходить в ТЦ «Метрополис-2» стало ещё вкуснее – неудивительно, ведь на 4-м этаже открылся 8-й ресторан Bocconcino.

Некогда открытая в 2006-м году уютная пиццерия на Страстном бульваре за 11 лет превратилась в сеть ресторанов, успешно работающих в Москве, Нижнем Новгороде и даже Лондоне. Заведение носит название пиццерии на курорте Италии.

1/3

Уникальная концепция ресторана сохраняется с самых первых дней его существования, поэтому она очень популярна у новых и постоянных гостей заведения. Акцент, как и полагается в уютном семейном ресторане, решили сделать на пицце – в Bocconcino её ни много ни мало 15 видов и выпекают её в самой настоящей дровяной печи, которая установлена прямо в зале ресторана. А рецепт настоящего итальянского теста повара Bocconcino привезли из Тосканы, довели до подлинного совершенства и более 10-ти лет поддерживают великолепное качество. Кроме пиццы в Boccоncino также подают многое из того, чем славится итальянская и средиземноморская гастрономия: от простой и сытной домашней пасты и ризотто с чернилами каракатицы до лёгких салатов и традиционных десертов.

1/6

Атмосфера заведения буквально пропитана духом нагретых солнцем мощённых итальянских улочек, свежего морского бриза и тёплой уютной выпечки. Здесь так приятно расслабиться, прийти с семьёй и детьми или просто отдохнуть. Почти каждый, кто хоть раз побывал здесь, стремится вернуться снова и снова.

Адрес: Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4 (ТЦ «Метрополис-2», 4 этаж)
Время работы: с 10:00 до 00:00

Sersfimasarova@yandex.ru
Sersfimasarova@yandex.ru
27 Ноября 2017
Посетили этот ресторан-очень красиво,но шумно-детей слишком много....еда вкусная,обслуживание отличное.Особо отметим Екатерину официанта.Людей очень много-Советуем бронировать стол у окошка-вид на Лениншрадку потрясающий!
Marksakoyan@gmail.com
Marksakoyan@gmail.com
23 Ноября 2017
Нам очень понравилось!Рекоментуем.Ужтная обстановка,красивый интерьер,вкусная еда,недёшево и отличный сервис!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...