Фильтры
Фильтры

Открытие бара Campari с тайной комнатой

Redaktor, 28 февраля 2018
1 марта ознаменовано не только первым днём весны, но и открытием культового итальянского бара Campari в Москве. Бренд известен миланским биттером, в основе которого горькие травяные экстракты, растения и фрукты на спирте и воде. Он обладает ярким красным цветом и лёг в основу множества коктейлей.

В этот день в 20:00 бар Campari откроет свои двери поклонникам миксов и экспериментаторам. Этот вечер начнётся с премьеры короткометражного фильма «Легенда красной перчатки» с Зои Салдана, а атмосфера заведения поспособствует полному погружению в происходящее. Дарья Малыгина и Кирилл Иванов порадуют гостей музыкой, а шеф-повар из Италии станет проводником в этом гастрономическом путешествии.

В баре будет работать тайная комната. Под руководством Юрия Квятковского тут пройдёт иммерсивная игра. Участникам предстоит пережить несколько волнительных минут во время спектакля, сценарий последнего держат в секрете.

Тайна комнаты Campari Secret Room откроется не всем, а лишь избранному кругу гостей. Попытать свои силы в разгадывании может любой желающий при соблюдении дресс-кода вечеринки: чёрно-красного цвета в одежде.

1/2

Дата мероприятия: 1 марта с 20:00 до 2:00
Вход: фейсконтроль, 18+
Дресс-код: обязателен, Red&Black Coctail
Адрес: ул. Большая Садовая, д. 5, гостиница «Пекин», 12-13 этаж (Campari Bar)

bienmayor
bienmayor
11 Июня 2018
Я ПРИЗНАЛ ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Желание быть лучшим является оптимальным, стоит потратить усилия на посещение сайтов с этим желанием.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...