Фильтры
Фильтры

Открытие бара Acai Family на Даниловском рынке

Redaktor, 25 мая 2018
На Даниловском рынке открылся первый суперфуд бар в Москве — Acai Family, где в меню настоящие бразильские асаи-боулы, приготовленные из органической мякоти асаи.

Идея создания проекта принадлежит Анастасии и Константину Садчиковым. Авторы впервые попробовали асаи-боулы во время путешествия по Калифорнии и, вернувшись в Москву, обнаружили, что несмотря на растущую популярность здорового образа жизни аналогов здесь нет. Ягода асаи признана суперфудом без сахара, содержащим около трех тысяч полезных и питательных компонентов, а на западном побережье США блюдо из этих чудо-ягод уже стало культовым среди серферов, любителей активного и здорового образа жизни. 

Мы хотим донести до жителей и гостей Москвы не только новый формат здорового питания и самые актуальные тренды, но и привнести элементы расслабленного образа жизни Калифорнийского побережья.

Анастасия Садчикова

На данный момент в Acai Family предлагают пять версий асаи-боулов, которые станут идеальным сопровождением дня: например, на завтрак или ланч – «Копакабана» или «Бразильская классика» с гранолой, клубникой и бананом, до или после занятий спортом – Superman-боул с арахисовой пастой, а в качестве полезного десерта без сахара – Tropical Beach-боул с кокосом, Crazy-berries с малиной, голубикой и клубникой или Chocolate Dreams с добавлением порошка какао. 

Боулы можно заказать в стандартной версии (300 г) или мега (500 г). Цены варьируются от 350 до 550 рублей. Для приготовления асаи-боулов используют органическую мякоть асаи высокого качества, которую доставляют из Бразилии.

Acai Family расположилось в общем ряду по периметру рынка слева от центрального входа.

kesaevzaur@mail.ru
kesaevzaur@mail.ru
07 Июня 2018
Открывайтесь по раньше
9217711@mail.ru
9217711@mail.ru
31 Мая 2018
Супер!!! Я пробовал смузи с Acai в Америке! Очень понравлось!!! Спасибо! Теперь и в России!!! Обязательно загляну в субботу! Андрей
5438077@mail.ru
5438077@mail.ru
31 Мая 2018
Спасибо!!! Вам!!! Сегодня найти правильное , здоровое питание сложно!!! А тем более Acai. Мне интересно будет попробовать в вашем рецепте!!! С ув Наталья
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...