Фильтры
Фильтры

Orlov&CO: fast casual или кулинария новой волны с зож-линейкой

Redaktor, 6 октября 2020
В Хамовниках открылся новый концептуальный food-проект от Александра Орлова (холдинг Bulldozer Group).

Основная идея — вкусная и здоровая еда на каждый день без лишних затрат.

Orlov&CO — новый формат кулинарии на каждый день от международного ресторанного холдинга Bulldozer Group. Основная идея проекта: помочь людям «есть то, что они любят» без траты лишнего времени и ресурсов.

1/3

В меню представлен вариативный набор классических блюд, десертов, а также специальная линия healthy food, которая привлечет внимание адептов здорового образа жизни. 
1/2

Любители slow life оценят завтраки, которые можно попробовать в течение всего дня. В меню несколько вариантов тостов с пашотами и авокадо, сырники с различными допингами, healthy line каши и зожные вафли из цветной капусты.

Из напитков в кулинарии представлены натуральные свежевыжатые соки, лимонады и обширная кофейная карта с альтернативным выбором молока. Также стоит обратить внимание на отличную подборку вин со всего мира, которую можно попробовать по бокалам или приобрести бутылку.

1/3

Все блюда в кулинарии готовят из натуральных и свежих продуктов, которые доставляются напрямую от лучших поставщиков. Ежедневно на витрину выкладывают более 200 блюд, приготовленных по оригинальным рецептам шеф-поваров. Кроме того, в кулинарии действует заказ по специальному меню, которое можно уточнить на кассе.

Дизайн-проектом Orlov&CO занималось престижное московское архитектурное бюро V12 ARCHITECTS, которое учло все современные запросы жителей мегаполиса и воплотило их в пространстве кулинарии. 

1/2

Интерьер в ярких тонах украшают минималистичные детали, дополненные неоновыми надписями и озеленением, которые не могут не порадовать  жителей большого города. Также в кулинарии есть детское пространство, в котором ребенок может независимо от родителей весело провести время в компании других малышей и аниматора.

В планах холдинга Bulldozer Group запустить сеть кулинарий подобного формата по всей Москве. 

Контакты

Адрес: улица Льва Толстого, 23, к.1
Метро: «Парк Культуры», «Фрунзенская»
Телефон: +7 (499) 530-80-78
Время работы: с 8:00 до 23:00
Средний чек: 500₽

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...