Фильтры
Фильтры

Новый «Винный базар»: теперь на Усачевском рынке

Redaktor, 4 апреля 2019
Винная экспансия в Москве продолжается - на этот раз самая большая сеть винных баров в Москве направилась на юго-запад. Новый бар стал восьмой точкой сети.

Еще один центр притяжения винолюбов открылся на Усачевском рынке. Расположившийся на втором этаже рынка бар взял от своих «старших братьев» самое лучшее – широкий ассортимент вин, качественную еду и максимально дружелюбную атмосферу. Новую точку сети будут отличать еще более демократичные цены (бутылка вина – от 890 р., бокал – от 250 р.) и большая вариативность побокальных позиций, которых будет более сотни. Также бар порадует авторскими коктейлями, а закуски – преемственностью к вину: мясная и сырная тарелки, оливки, томаты, артишоки и многое другое.

Роль идейного вдохновителя традиционно взяла на себя основательница «Винных базаров» Евгения Качалова, которая с 2014 года покоряет Москву своим энергичным отношением к делу. Шеф-сомелье бара стал бессменный Денис Юрченко.

Официальное открытие нового «Винного базара» состоится 6 апреля в 19:00. В лучших щедрых традициях обещают разливать вино и угощать игристым. Сеты DJ Вани Васильева создадут праздничное настроение и настроят атмосферу вечера на правильный ритм. 

Контакты:

Адрес: Усачева ул., 26 (Усачевский рынок)

Телефон: +7 (499) 341–43–02

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...