Фильтры
Фильтры

Новый «Тануки» с новым дизайном

Redaktor, 8 октября 2021
Бренд японских ресторанов «Тануки» стремительно растет. В мире открылось уже 79-е заведение компании. На этот раз дизайн пространства полностью отличается от всего, что было раньше.
Минимализм и классический стиль Японии гармонично сочетаются в дизайне нового ресторана «Тануки». Заведение открылось на улице Красная Пресня. Для создания пространства использовались самые современные и вместе с тем экологичные материалы. Многие элементы декора изготовлены из качественной древесины и других природных материалов. Акцент сделан на нейтральных тонах, которые помогут гостям глубже погрузиться в атмосферу спокойствия и размеренности, ведь ее так не хватает в крупном мегаполисе. 

Потолок декорирован в стиле японского сада камней. Это очень точное и метафоричное напоминание об океане, волнах и морепродуктах. В качестве украшения выбраны металлические чайники для чайной церемонии. Они мгновенно переносят гостей в мир сада Дзен и создают настроение глубокой гармонии, наполненности и созерцания. Ужин в таком пространстве поможет перестроиться и почувствовать себя частью природы.
Церемониальность — очень важная составляющая, позволяющая полноценно насладиться трапезой. В последнее время роллы стали больше ассоциироваться с доставкой и даже с фаст-фудом, однако японская традиция намного глубже, и в новом ресторане мы постарались отразить весь масштаб этой культуры и вписать ее в современную реальность. Мы развиваемся в сегменте casual dining, который позволяет нашим гостям за разумные деньги получить обслуживание премиум-класса, и новый ресторан — яркая иллюстрация такого подхода, 

— объясняет руководитель отдела маркетинга Tanuki Family Станислав Колосков

Несмотря на непростую ситуацию в период пандемии, которая постоянно меняется, ресторан на Красной Пресне не первый, который открыла сеть «Тануки» в этом году. В ближайшее время должны начать свою работу еще 8 заведений, в том числе в Казахстане и ОАЭ.
Спрос на качественную японскую кухню остается огромным, кроме того, еще одна точка позволяет стать ближе к нашим гостям и снизить время доставки, 

— говорит Станислав Колосков
Ресторан на Красной Пресне стал 79-м заведением под брендом «Тануки» в мире. В нем могут одновременно разместиться 160 человек.

Контакты

Адрес: Красная Пресня, 26, стр. 2.
Время работы: пн.-чт., вс. с 11:30 до 00:00, пт.-сб.: 11:30 до 02:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...