Фильтры
Фильтры

Новый ресторан «Тануки» открылся в Балашихе

Redaktor, 6 октября 2020
Бренд японских ресторанов «Тануки» успешно работает в 5 странах мира и уже более 16 лет радует гостей обширным меню, уютными ресторанами и быстрой доставкой.

5 октября открылся уже 72-й ресторан «Тануки»: на этот раз повезло жителям подмосковной Балашихи. 

Выбор локации понятен — спрос на рестораны и развлечения «рядом с домом» постоянно растет: зачем уезжать далеко, когда можно сэкономить время для более приятных вещей, чем дорога и пробки. Новый ресторан «Тануки» расположился на площади Славы, д.1, а это – самый центр города. 

Просторные залы ресторана отличает необычный интерьер: современный, лаконичный, продуманный минимализм в японском стиле. Здесь могут одновременно разместиться до 140 гостей.

Но главное в «Тануки» — это вкус. Только свежие ингредиенты, авторские рецепты, большое и в то же время тщательно продуманное меню. Концептуальный бренд–шеф Олег Чакрян придумывает рецепты на стыке японской и паназиатской кухни, поэтому меню никогда не бывает скучным: аутентичная классика разбавлена оригинальными идеями.

В «Тануки» можно прийти на свидание или устроить дружескую вечеринку, выбрать вино или авторский коктейль из обширной барной карты, а можно провести семейный ужин: здесь есть специальное детское меню. Рецепты — простые и полезные, но с акцентом на том, что так любят маленькие гости: суп с лососем, панкейки с ягодами, сырные шарики с клюквенным соусом, а также Kid’s box с фигурками персонажей из мультсериала «Три кота». 

Еще один повод прийти всей семьей — в новом ресторане есть игровая зона. Причем не просто коврик и стол с игрушками: здесь можно полазить по лабиринтам на бизиборде, попробовать себя в роли суши-мастера, порисовать мелом на «горе Фудзи», «пожить» в домике у дружелюбного зверька тануки. И самое важное, что дети играют и общаются под присмотром профессиональных аниматоров, поэтому родители смогут пообедать спокойно, не бегая постоянно от стола до игровой зоны и обратно. Кстати, рекомендуем следить за расписанием мастер-классов и других детских мероприятий, чтобы не упустить интересные активности. 

Мы не только приглашаем гостей в новый ресторан, где можно отдохнуть и приятно провести время. Каждое открытие — это расширение географии, гарантирующее быструю доставку в районе. Теперь в Балашихе доставка из «Тануки» станет еще быстрее, а мы планируем развиваться и дальше, открывая новые рестораны по всей России, 

— говорит Станислав Колосков CMO TanukiFamily 
Ресторан на площади Славы, дом 1 открыт каждый день с 11:30 до 00:00, а по пятницам и субботам работает до 2:00. Стоит сказать, что в залах ресторанов «Тануки», а также на кухне и во время доставки действуют повышенные меры безопасности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. 

Контакты

Адрес: Балашиха, площадь Славы, 1

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...