Фильтры
Фильтры

Новый ресторан Novıkov Restaurant & Bar в Стамбуле

Redaktor, 30 сентября 2021
Аркадий Новиков и Антон Пинский открыли новый ресторан Novıkov Restaurant & Bar в Стамбуле в отеле Mandarın Orıental Bosphorus, Istanbul.

Новый ресторан паназиатской и итальянской кухонь международной сети Novikov Restaurant & Bar расположился на живописном европейском побережье в Стамбуле в стенах люксового отеля Mandarin Oriental Bosphorus, Istanbul.

Novikov Istanbul стал четвертым совместным проектом Novikov Group и Pinskiy&Co, открытым в Турции, – в начале лета в Бодруме заработал ресторан итальянской кухни Novikov Italy и бар Novikov Helipad Lounge, а год назад – азиатский Novikov Bodrum. Это уже десятый международный проект для Novikov Group и шестой для Pinskiy&Co.

1/3

В основе – концепция, полюбившаяся гостям Novikov Restaurant & Bar в Лондоне, Москве, а потом и других точках по всему миру. За кухню отвечает бренд-шеф сети Клифтон Иан Мьюил. В меню — паназиатские специалитеты (знаковая утка по-пекински, роллы и сашими из свежей рыбы, кресс-салат с уткой, фаланга королевского краба под соусом васаби) и блюда итальянской средиземноморской кухонь из свежих локальных продуктов. Интерьер – фирменный с узнаваемыми чертами: деревянной мебелью, живой зеленью и большим ледяным прилавком по самому центру зала. Также можно расположиться на просторной солнечной веранде с видом на Босфор.

Кроме того, гости могут провести вечер за барной стойкой в Novikov Lounge Bar с видом на залив и попробовать авторские коктейли. Любители вина же оценят широкий выбор в винной карте. Интерьер бара выполнен в современном элегантном стиле с необычными архитектурными элементами.

1/3

По соседству с рестораном, у большого бассейна отеля, заработал также Novikov Pool Bar. Здесь гости смогут насладиться оригинальными коктейлями прямо у воды.

Контакты

Адрес: Mandarin Oriental Bosphorus, Muallim Naci Cd. No: 62
Телефон: +90 212 349 88 99

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...