Фильтры
Фильтры

Новый ресторан «Магадан» в Новой Москве

Redaktor, 16 сентября 2022 Время прочтения 5 минут
Рыбный ресторан «Магадан» Антона Пинского и Аркадия Новикова открылся в Новой Москве и ждет к себе первых гостей.

Новый «Магадан» расположился в живописной локации в Новой Москве по адресу ул. Садовая 1, к. 1. Знаменитый и всеми любимый ресторан, где можно попробовать свежие морепродукты высочайшего качества из Магадана, Дальнего Востока, Мурманска и других рыболовецких регионов России, теперь будет радовать жителей поселков Антоновка и Летова Роща, а также всех гостей, которые приедут насладиться спокойствием и размеренным ритмом жизни за пределами центра Москвы.
1/2

Большая часть меню будет знакома любителям «Магадан», однако бренд-шеф ресторана Павел Гроцкий немного разнообразил меню и изменил подачу некоторых позиций, чтобы привнести в ресторан что-то новое.

Павел Гротский

Тем не менее, все самые популярные позиции из других ресторанов «Магадан» будут доступны и в новом ресторане. Гости смогут попробовать тартар из лосося со страчателлой, брускетту из баклажана с угрем и авокадо, креветки магаданские на льду, устрицы на льду, пиццу с каракатицами и креветкой, крудо из дорадо с томатами, щучью икру с печеным картофелем и дипы с фокаччо.
1/2

А еще — салат с крабом, морского гребешка с тартаром из огурца, буйабес, пасту казаречче с лососем, равиоли с рикоттой и креветкой, филе карпа со сметанным соусом, лингвини с вонголе, осьминога с печеным картофелем и томатами гриль и тунца со спаржей и устричным соусом.

1/2

Помимо морепродуктов, привезенных из регионов России, «Магадан» предлагает своим гостям попробовать пиццу, приготовленную в дровяной печи, или шашлыки, приготовленные на мангале, а в качестве десерта — фисташковый рулет, пирог с инжиром или мильфей из собственной кондитерской ресторана, которая находится под руководством кондитера Марины Носовой. 
1/3

Ресторан идеально подойдет для семейного времяпрепровождения, потому что для самых маленьких гостей в ресторане подготовили специальное детское меню, а для игр детскую комнату. 

1/2

В ресторане сохранился прежний интерьер любимого рыбного ресторана — основной зал рассчитан на 180 посадочных мест. Для особых торжеств есть 3 зала с посадкой  до 10 человек, в которых будет комфортно провести время своей компанией без лишних глаз.

1/2

Удобно приехать в ресторан на машине. Возле ресторана бесплатная парковка на 35 машин. А еще есть возможность оформить бесплатную доставку любимых блюд из ресторана к себе домой — все это ждет гостей «Магадан» в Новой Москве. В следующем году гостей будет ждать летняя открытая веранда на крыше.

1/2

По выходным гости смогут расслабиться и насладиться не только едой, но и вкусными фирменными коктейлями, а также вечеринками до утра с живой музыкой и диджеями, сценой и всем соответствующим оборудованием.

1/2

Контакты

Адрес: Зименки, Садовая 1, к. 1
Телефон:+7 (495) 998-02-02
Режим работы: пн.-чт., вс. с 12:00 до 00:00; сб.-пт. с 12:00 до 05:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...