Фильтры
Фильтры

Новый ресторан LITTLE GARDEN Kitchen & Bar открылся в центре

Redaktor, 28 августа 2018
Лёгкое, воздушное пространство, заполненное живыми растениями, открытые окна, светлый элегантный интерьер, делают LITTLE GARDEN настоящим оазисом среди городских каменных джунглей. Два этажа ресторана вмещают более 70 человек одновременно.

Кухня

В меню представлены, в первую очередь, блюда южно-европейской кухни: лёгкие салаты, тапасы, пинчосы, паста и ризотто, оригинальные горячие блюда. Гастрономию LITTLE GARDEN отличает лёгкость, воздушность и необычные сочетания ингредиентов.

За меню здесь отвечает Константин Цегоев. Его профессиональный путь начался в 13 лет. За эти годы он успел поработать в ресторанах Северной Осетии, России, Испании. В совершенстве владеет итальянской, испанской, русской, японской и тайской кухней. Несколько лет работал в Испании в ресторане El Langostino de Oro. В России участвовал в восьми проектах, в том числе, работал в Московских ресторанах Lizarrancantina mariachi и «Мясо & Рыба». Авторское меню Константин составил основываясь на европейском опыте и любви к средиземноморской кухне, в ход идёт много фруктов, овощей и оригинальных соусов.
Тартар из тунца он готовит с кокосовым молоком и соусом манго-маракуйя, пинчос с жареным беконом смело сочетает с малиной, сыром и чипсами из батата, а тапас из тунца отдаёт в орехе с клубникой, дыней и авокадо. Основа гастрономической философии Константина – смелые эксперименты и необычная  интерпретация европейской классики. 

1/2

Утиное филе с овощным соте

Бар

Бар возглавляет опытный мастер своего дела Виталий Скрипчинский, лауреат и победитель многочисленных барменских конкурсов, таких как Bols Around the World, Diageo Bar Academy, BARPROOF AWARDS. Виталий более 15 лет в профессии, работал в ресторане «Китайская грамота» , в баре Mr. Help & Friends , в music bar «Мумий Тролль», в ресторане UGOLЁK.

1/2

Концепция

LITTLE GARDEN – ресторан для деловых обедов, романтических и семейных ужинов; это особенное барное пространство. Вечерами LITTLE GARDEN наполняется ритмами музыки. Вечеринки с приглашёнными диджеями собирают в летнем саду ценителей изысканной кухни, легкой демократичной атмосферы и свежих музыкальных веяний.

1/2

Контакты

Адрес: Б.Кисельный пер., д.17/15, стр. 1
Метро: Чистые пруды
Телефон: + 7 (495) 409-47-39

mishakozin
mishakozin
02 Октября 2019
Если кто-то, читая мой отзыв, еще сомневается посетить LittleGardenили нет, то не сомневайтесь! Просто возьмите здесь пару коктейлей и вы нигде больше не будете заказывать коктейли! Это просто что-то невероятное!
bodma
bodma
29 Сентября 2019
Во-первых, мне очень нравится зесь интерьер, светло, красиво и гармонично. Во-вторых, в меню есть блюда правильного питания, готовят кстати вкусно и из свежих продуктов.
IlyaNovarov
IlyaNovarov
25 Сентября 2019
В обеденный перерывчасто заходим в ЛитлГарден на ланч. Цена невысокая.Я беру суп, горячее и зелёный чай. Еда здесь вкусная, готовят и приносят быстро, порции большие. Очень понравился десерт Павлова, он так красиво украшен, что есть жалко)
aa0987aaxx
aa0987aaxx
15 Сентября 2019
Удобное расположение, в центре, буквально пять минут ходьбы от моего офиса. Здесь отличные бизнес-ланчи. Порции нормальные и при этом стоимость адекватная. Хорошее соотношение цены и качества.
AnjelaKarpenko
AnjelaKarpenko
12 Сентября 2019
Мы с коллегами приходим сюда на обед. Ланчи отличные, сытные, готовят вкусно и приносят быстро. Плюс скидка на основное меню в обеденные часы, ждать чуть подольше, но это не принципиально, все равно приносят заказ быстро. Обслуживание достойное.
Nikdvor
Nikdvor
04 Сентября 2019
Очень, жаль что лето закончилось. Хотя многие на этот период года покидают нашу столицу, но Литтл Гарден всегда старался порадовать новинками или отличным шоу. Именно на такое шоу я попал с друзьями в последний день лета. Было весело и шумно. Вы лучшие!!!!
VadimT
VadimT
21 Августа 2019
Стендап вечера - это нечто. Позитивом заряжаешься на неделю. Отдельный респект барменам, они творят чудеса
cherkash1756
cherkash1756
21 Августа 2019
В little garden bar мы с коллегами отмечали день рождения нашей компании. Мы не первый раз посещаем это место, и всегда все проходит хорошо. Продукты свежие, блюда вкусные. На компанию заказывали мясной сет, ну и подобные блюда на целую компанию, их там предостаточно. Атмосфера располагает.
ekateriiiina
ekateriiiina
20 Августа 2019
Ходим с девочками посидеть только в литтл гарден бар. Стараемся приходить и в четверг, когда проходит акция - для девушек фри дринк) Никогда не было каких-то неудобств, замечаний к работе персонала или самоограничений бара. Припарковаться иногда сложно рядом с заведением, да, но этот факт сглаживает атмосфера самого места.
konstantinza670
konstantinza670
07 Августа 2019
Постоянно отдыхаем здесь с друзьями. Звук отличный, каждый месяц выступает какой-нибудь артист. Звонкий Маркус Рива, Вахтанг. Обычно бронируем стол заранее, потому что место достаточно популярное. Приходит очень много красивых девушек. Кстати со своей женой я именно здесь и познакомился)) Отличное место. Весело, сыто, пьяно)
Илонка
Илонка
24 Июля 2019
Люблю этот ресторан за его уют. Тут всегда вкусные и любимые блюда подают и каждый месяц какие-то новики: то блюда новые, то интересные коктейли от Виталия.
kele-kele21
kele-kele21
18 Июля 2019
Периодически заглядываю в этот ресторан на ланч, когда бываю в этой части города. Каждый раз нахожу для себя что-то новенькое, но самым любимым блюдом остается свиные ребрышки без кости. Хоть и вкусно, но нужно быть аккуратным особенно если следишь за фигурой.
polikovskaaalina
polikovskaaalina
16 Июля 2019
Обслуживание на 5+, менеджер Роман разрулит любую ситуацию, найдет подход к любому гостю. Видно, что люди заинтересованы в своих клиентах, а это всегда приятно. Люблю ходить сюда по пятницам, играют кавер бенды или ди-джеи, можно повеселиться. Кстати, в субботу будет ночная вечеринка, приходите, думаю будет круто.
stanislawow38
stanislawow38
14 Июля 2019
Были проездом в Москве, друзья посоветовали этот ресторан. Отличная кухня и сервис. Официанты замечательные, найдут подход к любому гостю=) Еще тут делают очень оригинальные коктейли, обязательно попробуйте.
ptr.yevtushenko
ptr.yevtushenko
01 Июля 2019
Заезжали с мужем пообедать вчера – парковки тут не было, народу много. Мне пришлось занять столик, пока муж искал где припарковаться. Но в остальном все устроило, кушаем здесь уже не первый раз и всем довольны. Бургеры из ЗОЖ меню рекомендую попробовать и бублики с малиной и лавандой очень вкусные. Чек на двоих в среднем 1400 р.
a0973268684271088anna
a0973268684271088anna
16 Июня 2019
Недвано приезжали в Москву и гуляя по её центру, решили зайти перекусить в ресторан. Выбор пал на Little Garden, понравилоь название и мы решили проверить соответствует оно действительности. Были приятно удивлены - такого количество растений мы ни в одном ресторане не встречали. Кроме интересного интерьера нам понравилась кухня. Я себе заказала дорада с овощами, а муж решил отдать предпочтение черную пасту с морепродуктами. Блюда просто восхитительны.  Давно мы не ели так вкусно. Жаль, что мы редко бываем в Москве. Но с уверенностью могу сказать, что прийдем сюда снова.
DmitMs777
DmitMs777
03 Июня 2019
Во время прогулки с девушкой случайно наткнулись вчера на кафе на Кузнецком. Девушка настояла заглянуть, она то сладкоежка, а я вегетарианец лет как 10. Был приятно удивлен сладостями, так как нашел и для себя. 55 калорий просто восхитительны – хотя название явно для девушек придумывали)) Жаль, что при такой популярности вегетарианства, еще мало вегетарианских сладостей, но они есть – и это уже огромный плюс!
Mil.59
Mil.59
03 Июня 2019
Little Garden bar! Об этом месте можно говорить часами. Всегда свежее и разнообразное меню, авторские коктейли-новинки. Не могу не упомянуть мои любимые Ladies Nights. Всегда весело, атмосферно. Вы лучшие!
n.v.voronina1710
n.v.voronina1710
13 Мая 2019
Встретилась в этом ресторане с подругами Заказали лёгкий салат, лосось су-вид, лёгкий овощной суп и мидии в соусе дорблю. Очень вкусно и красивая подача блюд. Были приятно удивлены комплиментом от бара. Оказывается, каждый четверг фри дринк для девушек! Нам очень понравилось. Оценка 10 из 10.
Semina.natalya.2018
Semina.natalya.2018
06 Мая 2019
Были с мужем проездом в Москве. Остановились в центре города в гостинице. После прогулки по Красной площади зашли в ресторан Little Garden поужинать. Ресторан имеет два этажа, интерьер выполнен в светлых пастельных тонах, что создает уютную атмосферу. В ресторане много зеленых растений. Здесь можно заказать все, начиная от горячего супа, заканчивая авторскими коктейлями. Цены выше среднего. За ужин на двоих (тыквенный суп-пюре, креп-суп грибной, дорада с овощами, свиные ребрышки и чай с жасмином) мы заплатили около 4000 рублей. В ресторане было так уютно и хорошо, что мне уходить оттуда не хотелось. Это не дешевый ресторан, но цена соответствует качеству и сервису. Твердая 5.
dmisa8690
dmisa8690
26 Апреля 2019
Отличное место для встреч с друзьями, да и вообще я думаю здесь любой человек вне зависимо от возраста отлично проведёт время. Ресторан мне нравится своей живостью, всегда играет музыка, персонал приветливый и дружелюбный. Любая просьба всегда быстро исполняется, блюда стараются подавать быстро. Советую всем.
timoxa25timoxa
timoxa25timoxa
14 Апреля 2019
Пока был в командировке обедал только тут. Место посоветовали коллеги, которые часто заглядывают сюда. Каждый день я открывал для себя что-то новенькое в меню. Всё действительно очень вкусно, быстро и красиво. Официанты внимательные. Сервис, чистота и обслуживание есть - пятерка твердая!
Julia.Sokolova
Julia.Sokolova
27 Марта 2019
Недавно с подругой побывали в данном заведении по советам друзей. Понравилось необычное меню, на пробу решила взять салат из груши и авокадо, цена достаточно приятная для экзотического блюда. Подруга брала коктейль, точно не вспомню названия, вроде бы ирландец со льдом и свежей вишней. Очень интересная подача блюд. Понравилось, обязательно вернусь снова!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...