Фильтры
Фильтры

Новый ресторан Lariote — микс Европы и Грузии

Redaktor, 25 апреля 2022
Lariote — современный гастрономический проект, цель которого познакомить гостей с кухней Европы, Грузии и Италии, грамотно смешивая вкусы и традиции в одном меню.

За кухню отвечает шеф-повар Мария Горячева, ученица титулованного итальянского шеф-повара Карло Греко, передавшего умение обращения с продуктом и особую любовь к Средиземноморью. Мария создает блюда, используя качественные локальные продукты, наполненные вкусом и свежестью, не боясь привносить авторские штрихи, обновляющие взгляд на уже знакомые блюда.
1/4

Пространство ресторана разделено на два этажа. Основной зал наполнен комфортом и уютом: здесь можно расслабиться, расположившись на удобных диванах и креслах, познакомиться с разнообразной гастрономией и понаблюдать за интересным процессом приготовления итальянской пиццы и традиционных грузинских хачапури. Зал-балкон на втором этаже более камерный и скрывает вас от лишних глаз — идеально подойдет для деловых встреч или романтических свиданий.
1/2

Цветовая гамма насыщена мягкими и теплыми цветами от белого до бежевого с яркими вкраплениями небесно-голубого и золотого оттенка, обилие дерева шоколадных тонов, белого камня и зеркальных поверхностей в комбинации с приятным желтовато-белым светом создают особую умиротворяющую атмосферу места, где хочется задержаться.

Помимо основного пространства гостям доступны два вип-зала, оснащенные тв-экранами и отдельной системой кондиционирования.

1/2

Контакты

Адрес: ул. 1-й Боткинский проезд, 2/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...