Фильтры
Фильтры

Новый ресторан KREVETKA Seafood открылся в Капитолии

Redaktor, 13 декабря 2018
«Мы вас услышали!» − гордо сообщает ресторатор Антон Лялин о своем новом заведении KREVETKA Seafood, обращаясь к «огромному количеству людей, которые до сих пор не могли позволить себе морепродукты».

Основа меню нового ресторана KREVETKA Seafood − российские продукты: магаданская креветка, дальневосточная корюшка и форель, мурманский палтус, командорский кальмар, которые под бдительным руководством бренд‑шефа Кирилла Мартыненко превращаются в запоминающиеся изобретательные блюда с невероятно актуальным ценником в нынешних экономических реалиях. 

Магаданские креветки

Знакомство с проектом следует начинать с креветок на льду, переходя к исландскому зимнему салату с диким лососем и икрой – это гастрономический реверанс Мартыненко в сторону главного салата всея Руси, оливье. Далее пробовать новомодное гастроразвлечение: поке с форелью, грушей и лемонграссом и, конечно, исполинский наваристый рамен с лапшой, кальмаром и прочими морепродуктами. А в качестве финального аккорда выбирайте жареную корюшку! 

Исландский салат с лососем

Вы хотели есть морепродукты чаще, а тратить меньше? Теперь у вас есть такая возможность!

– резюмирует приглашение в KREVETKA Seafood Антон Лялин.


До середины 2019 года будет открыто еще два ресторана KREVETKA Seafood

Контакты:

Адрес: Пр. Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий», Метро «Университет»
Телефон: 8 (495) 799-22-06

Saipidinova
Saipidinova
14 Апреля 2019
Мне очень понравилось все блюда . Просто супер!!!
julia-stud
julia-stud
11 Февраля 2019
Были 1 раз, прийдем во второй. Салат фирменный с креветками ничего, однако порция небольшая. Вок из лапши и морепродуктов рекомендую. Вкусно!
Yanser
Yanser
13 Января 2019
Вкусный поке с лососем и грушей , очень необычно, а мидии в сырном соусе и в правду жирноваты, отменный лимонад с лемонграссом, пока все свежее! 5-
savvina007
savvina007
13 Января 2019
Сегодня был ужин в ресторане Креветка. Общее впечатление положительное, приду во второй раз точно. На закуску взяли салат из водорослей с маринованными шиитаке, поке с тунцом и авокадо. На горячее суп с морепродуктами; ассорти: креветки, кальмары и мидии жаренные на планче с картофелем и томатами; мидии с белым вином и овощами в сырном соусе. Из горячего понравился только суп. Закуски были вкусные. Не понравились мидии, жирный соус, похожий больше на сливки, вообщем перемудрили блюдо. В Ассорти морепродуктов много масла, чеснока, показалось тяжелым и жирным. На десерт взяли Кофе и тирамису, было вкусно.
Markovadarina
Markovadarina
27 Декабря 2018
Довелось поужинать в ресторане Креветка в тц Капитолий. Официантка попалась ни о чем, либо у неё давно не было секса, либо чаевых. Кальмары были пересолены. Мидии показались странными. В итоге после такого ужина не отходили от туалета, тошнило. Единственное нормальное в этом ресторане это пиво. Лучше бы пошли в Макдональдс.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...