Фильтры
Фильтры

Новый ресторан Григория Лепса Lesnoy

Redaktor, 13 декабря 2018
Новый ресторан Эмина Агаларова и Григория Лепса в историческом здании миусского депо на Лесной улице обещает стать одним из самых атмосферных мест в городе. Тот случай, когда название говорит само за себя – «лесная» концепция ресторана, как глоток свежего воздуха в большом городе.

Любимая кухня, богатый Leps bar, танцы и караоке – на первый взгляд, в Lesnoy уже есть все привычные составляющие успеха. Однако есть «секретный» ингредиент, благодаря которому у ресторана особое место на гастрономической карте города. Это «лесная» специфика, которой дышит ресторан Lesnoy, – она обыграна и в лофтовом интерьере, и, главное, в меню от шеф‑повара Сергея Ряхова. 

Меню в Lesnoy, с одной стороны, отдает дань уважения мировой кухне, взяв проверенные временем хиты. С другой – никакой обыденности: «лесной» акцент делает кухню ресторана не только предсказуемо качественной, но и любопытной. В разделе лесных специалитетов громко заявляют о себе дикое мясо, травы и другие, тщательно отобранные природные дары. В итоге меню Lesnoy – это квинтэссенция любви человека к природе и искусство обращаться с ее дарами бережно, аккуратно и по‑настоящему творчески.

Центральное место ресторана отдано настоящей печи, выпечка из которой (в том числе хлеб) представлена на открытой витрине здесь же.

Оригинальная барная карта привлекает внимание: в Leps bar большой выбор крепких настоек, классических и тематических напитков. 

По пятницам и субботам ожидаются вечеринки с DJ и приглашенными артистами. Атмосфера и веселье под контролем профессионалов развлекательной индустрии – компаний PR Future и Release Group.

Для банкетов небольших компаний до 15 человек есть отдельный зал с караоке – Leps room.

В дизайне ресторана два главных мотива – это дерево, из которого сделаны столешницы, декор стен, зонирующие перегородки, и зелень – в Lesnoy она гроздьями свисает с потолка, создавая свежую атмосферу.

Контакты:

Адрес: ул. Лесная, д. 20, корп. 5
Телефон: +7 (495) 730-11-77

As.dautova
As.dautova
22 Июня 2019
Обидно когда приходишь в ресторан, а тебя не пускает фейсконтроль, который решает сегодня ты попадёшь в это место или нет! Интересно каким Макаром он решает? Говорит что это особое место, куда вам не пройти! И так 2 й раз! Очень обидно! У всех у нас есть свой бизнес, выглядим достойно! Можем платить! Но такое хамское отношение! Больше не придём! Чувствуешь себя отвратительно, что какой то мальчик с бегающими глазками решает пройти или нет!
lorkabinet.vasilenko
lorkabinet.vasilenko
06 Апреля 2019
Добрый день. Как можно забронировать столик? По телефону не отвечают. Спасибо
speed.91
speed.91
17 Марта 2019
Просто шлак. Цены как в ресторане, качество на нуле. Заказал стейк медиум рар и картошку запечёную с пармезаном. Принесли стейк медиум без капли крови, да мясо ещё с жилами и душком. Картошку пережарили, мундир как уголь был, выковыривал вилкой. За картошку - 400 руб. Стейк 1100. Жена вообще трванулась палтусом.
Content
Content
21 Марта 2019
Здравствуйте! Мы очень ценим мнение наших Гостей. Стремимся улучшать качество сервиса. Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться для уточнения деталей визита. Мы искреннее хотим разобраться в ситуации и принести свои извинения С уважением и наилучшими пожеланиями, команда ресторана LESNOY.
Content
Content
06 Июля 2019
Здравствуйте, уважаемая AS. DAUTOVA! Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей визита. Мы очень ценим мнение наших гостей и искренне хотим разобраться в сложившейся ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана LESNOY.
yarosla-kasatkin
yarosla-kasatkin
01 Марта 2019
Что насчет меню?
iyarovoy777
iyarovoy777
26 Февраля 2019
Как забронировать место, где сайт?
bonusoid1
bonusoid1
17 Февраля 2019
Ребята когда открытие ?
Redaktor
Redaktor
18 Февраля 2019
В пятницу открылся!
Yu
Yu
15 Февраля 2019
Вчера там ели, сегодня ужеиналивают
Dr.marchelo
Dr.marchelo
15 Февраля 2019
Как забронировать столик?
Redaktor
Redaktor
18 Февраля 2019
Добавили номер телефона.
Redaktor
Redaktor
15 Февраля 2019
Обещают открытие со дня на день. Как будут новости - сообщим.
rus.vafin.87
rus.vafin.87
13 Февраля 2019
Как найти тел? Подскажите пожалуйста.
Redaktor
Redaktor
13 Февраля 2019
Ждем открытия, а с ним и номер телефона.
89060775019
89060775019
15 Января 2019
Где посмотреть вакансии?
Redaktor
Redaktor
16 Января 2019
Мы не владеем этой информацией.
VOINAALEX
VOINAALEX
15 Января 2019
А телефон то где???????????????
Redaktor
Redaktor
18 Февраля 2019
Телефон: +7 (495) 730-11-77
Redaktor
Redaktor
15 Января 2019
Ждем открытия, а с ним и номер телефона.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...