Новый ресторан Григория Лепса Lesnoy

Redaktor, 13 Декабря 2018

Новый ресторан Эмина Агаларова и Григория Лепса в историческом здании миусского депо на Лесной улице обещает стать одним из самых атмосферных мест в городе. Тот случай, когда название говорит само за себя – «лесная» концепция ресторана, как глоток свежего воздуха в большом городе.

Любимая кухня, богатый Leps bar, танцы и караоке – на первый взгляд, в Lesnoy уже есть все привычные составляющие успеха. Однако есть «секретный» ингредиент, благодаря которому у ресторана особое место на гастрономической карте города. Это «лесная» специфика, которой дышит ресторан Lesnoy, – она обыграна и в лофтовом интерьере, и, главное, в меню от шеф‑повара Сергея Ряхова. 

ресторан лесной, лофт интерьер, григорий лепс

Меню в Lesnoy, с одной стороны, отдает дань уважения мировой кухне, взяв проверенные временем хиты. С другой – никакой обыденности: «лесной» акцент делает кухню ресторана не только предсказуемо качественной, но и любопытной. В разделе лесных специалитетов громко заявляют о себе дикое мясо, травы и другие, тщательно отобранные природные дары. В итоге меню Lesnoy – это квинтэссенция любви человека к природе и искусство обращаться с ее дарами бережно, аккуратно и по‑настоящему творчески.

Центральное место ресторана отдано настоящей печи, выпечка из которой (в том числе хлеб) представлена на открытой витрине здесь же.

Оригинальная барная карта привлекает внимание: в Leps bar большой выбор крепких настоек, классических и тематических напитков. 

ресторан лесной, лофт интерьер, григорий лепс

По пятницам и субботам ожидаются вечеринки с DJ и приглашенными артистами. Атмосфера и веселье под контролем профессионалов развлекательной индустрии – компаний PR Future и Release Group.

Для банкетов небольших компаний до 15 человек есть отдельный зал с караоке – Leps room.

В дизайне ресторана два главных мотива – это дерево, из которого сделаны столешницы, декор стен, зонирующие перегородки, и зелень – в Lesnoy она гроздьями свисает с потолка, создавая свежую атмосферу.

ресторан лесной, лофт интерьер, григорий лепс

Контакты:

Адрес: ул. Лесная, д. 20, корп. 5
Телефон: +7 (495) 730-11-77

Комментарии
VOINAALEX
VOINAALEX, 15 Января 2019, 13:24

А телефон то где???????????????

ответить
Redaktor
Redaktor, 15 Января 2019, 14:04

Ждем открытия, а с ним и номер телефона.

ответить
Redaktor
Redaktor, 18 Февраля 2019, 16:15

Телефон: +7 (495) 730-11-77

ответить
mobile_6433189060775019@mail.ru
89060775019, 15 Января 2019, 17:58

Где посмотреть вакансии?

ответить
Redaktor
Redaktor, 16 Января 2019, 10:41

Мы не владеем этой информацией.

ответить
mobile_57185rus.vafin.87@mail.ru
rus.vafin.87, 13 Февраля 2019, 14:26

Как найти тел? Подскажите пожалуйста.

ответить
Redaktor
Redaktor, 13 Февраля 2019, 15:05

Ждем открытия, а с ним и номер телефона.

ответить
mobile_23642Dr.marchelo@yandex.ru
Dr.marchelo, 15 Февраля 2019, 12:40

Как забронировать столик?

ответить
Redaktor
Redaktor, 15 Февраля 2019, 13:13

Обещают открытие со дня на день. Как будут новости - сообщим.

ответить
Redaktor
Redaktor, 18 Февраля 2019, 16:16

Добавили номер телефона.

ответить
mobile_61613Yu@gmail.com
Yu, 15 Февраля 2019, 23:13

Вчера там ели, сегодня ужеиналивают

ответить
mobile_36511bonusoid1@gmail.com
bonusoid1, 17 Февраля 2019, 23:48

Ребята когда открытие ?

ответить
Redaktor
Redaktor, 18 Февраля 2019, 16:15

В пятницу открылся!

ответить
mobile_67860iyarovoy777@gmail.com
iyarovoy777, 26 Февраля 2019, 10:57

Как забронировать место, где сайт?

ответить
mobile_55110yarosla-kasatkin@mail.ru
yarosla-kasatkin, 1 Марта 2019, 18:45

Что насчет меню?

ответить
mobile_49166speed.91@list.ru
speed.91, 17 Марта 2019, 21:59

Просто шлак. Цены как в ресторане, качество на нуле. Заказал стейк медиум рар и картошку запечёную с пармезаном. Принесли стейк медиум без капли крови, да мясо ещё с жилами и душком. Картошку пережарили, мундир как уголь был, выковыривал вилкой. За картошку - 400 руб. Стейк 1100. Жена вообще трванулась палтусом.

ответить
mobile_97363Content@crocusrest.ru
Content, 21 Марта 2019, 22:42

Здравствуйте! Мы очень ценим мнение наших Гостей. Стремимся улучшать качество сервиса.
Скажите, пожалуйста, как с Вами связаться для уточнения деталей визита. Мы искреннее хотим разобраться в ситуации и принести свои извинения

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда ресторана LESNOY.

ответить
mobile_38648Content@crocusrest.ru
Content, 6 Июля 2019, 21:44

Здравствуйте, уважаемая AS. DAUTOVA!
Благодарим Вас за выбор ресторана LESNOY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Пожалуйста, напишите, как с Вами можно связаться, для уточнения деталей визита. Мы очень ценим мнение наших гостей и искренне хотим разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ресторана LESNOY.

ответить
lorkabinet.vasilenko
lorkabinet.vasilenko, 6 Апреля 2019, 11:48

Добрый день.
Как можно забронировать столик? По телефону не отвечают.
Спасибо

ответить
mobile_85532As.dautova@yandex.ru
As.dautova, 22 Июня 2019, 9:38

Обидно когда приходишь в ресторан, а тебя не пускает фейсконтроль, который решает сегодня ты попадёшь в это место или нет! Интересно каким Макаром он решает?
Говорит что это особое место, куда вам не пройти! И так 2 й раз! Очень обидно!
У всех у нас есть свой бизнес, выглядим достойно! Можем платить! Но такое хамское отношение! Больше не придём! Чувствуешь себя отвратительно, что какой то мальчик с бегающими глазками решает пройти или нет!

ответить