Фильтры
Фильтры

Новый ресторан Fish Box открылся в Истринском районе

Redaktor, 29 ноября 2018
Одним хорошим проектом больше – в Московской области, на Новорижском шоссе открылся Fish Box – рыбная лавка и кафе от Restaurants by Crocus Group.

Fish Box – это проект про море, которое, как известно, для всех. Здесь можно заказать блюда из свежих морских продуктов, которые порадуют как яркостью подачи и качеством исполнения, так и ценой. 

Печеный баклажан с креветкой и апельсиновым соусом, например, обойдется в 379 рублей, паста с копчеными мидиями и грибами – 549 рублей, а котлета из краба – 889 рублей. Крабы, креветки, мидии, гребешки, кальмары в разных вариациях представлены не только в традиционных разделах супов, закусок и паст – в меню есть также«Вок», «Гриль» (здесь компанию привычным дорадо и сибасу составляет, например, севанская форель) и блюда на льду, где обязательно стоит попробовать ассорти из креветок.

Fish Box дышит морем и внутри – интерьер выполнен в морской стилистике, которая сохраняет здесь свежесть и оригинальность, и снаружи – само здание с верандой на втором этаже собрано из морских контейнеров.

Контакты:

Адрес: Истринский район, дер. Захарово (напротив Agalarov Estate)
Телефон: 8 (916) 507-00-04

Grigorievandrey
Grigorievandrey
24 Декабря 2018
Стильное и уютное место! Цены и вправду демократичны! Ассорти из креветок, вок, дорадо на гриле - супер! А так же вкусный кофе
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...