Фильтры
Фильтры

Новый ресторан «Домик в Саду» открылся в Нескучном

Redaktor, 23 июля 2019
В Нескучном саду открыл свои двери «Домик в Саду» — новый проект Евгении и Сергея Дорониных (Prawns, Tajineria, Lucky Souvlaki, Mr.Big), который расположился рядом с теннисными кортами в ста метрах от главного входа.  

Густые кроны деревьев «Нескучного», современный интерьер в эко стиле, растения на веранде и панорамное остекление, отражающее сад, создают расслабленную атмосферу загородного дома. На льняных фартуках официантов — зимний сад с птицами, вокруг —цветущий папоротник и зеленый газон. Прервать от созерцания и вкусного обеда могут лишь трели соловьев и самые смелые обитатели «Нескучного сада» — белки и синицы, которые норовят присоединиться к вашей трапезе. Если после обеда вы захотите покормить их с руки, знайте, они не прочь отведать краешки от вашей пиццы.

Пицца гравлакс

Кухня

В меню «Домика» вы найдете большой раздел с пиццей, сезонное меню с пастой, свежие овощные салаты, морепродукты и блюда для вегетарианцев. Основное внимание сфокусировано на пицце — ее в меню 15 видов. Тесто для пиццы и закваску к нему выстаивают три дня, благодаря этому в процессе созревания из него уходит большая часть глютена. Среди начинок на основу 33 см — вегетарианская с хумусом, баклажанами и грибами (580 руб.), пастрами с копченой сметаной (780 руб.), белые грибы и соус бешамель (750 руб.), парма и буратта (895 руб.), креветка, кальмар и маскарпоне (790 руб.), гравлакс (780 руб.), авокадо и яйцо пашот (740 руб.). Помимо авторских, в меню есть и классические пиццы — «Маргарита», «4 сыра», «Ветчина, грибы, артишок», «Груша и горгонзола» и другие.

1/2

Пицца с пастрами и копченой сметаной

Раздел с пастой очень лаконичный и меняется от сезона к сезону, также как и блок с салатами. Помимо основного меню, есть сезонное и завтраки. На завтрак в «Домике» можно съесть ягодный обул с овсянкой на кокосовом молоке (325 руб.), а также сырники (295 руб.) и несколько видов блюд из яиц: омлет с лососем (350 руб.), шакшука (350 руб.) и бриошь с лососем, авокадо и яйцом пашот (395 руб.). В сезонном меню — гаспачо с манго(260 руб.), арбуз с горгонзолой и мятой (350 руб.), а для любителей моря — мидии в соусе блю чиз (450 руб.) и котелок креветок в чесночном масле (650 руб.).

На входе гостей встречает витрина со свежей выпечкой и десертами.

Салат с арбузом и горгонзолой

Развлечения

Для гостей доступны специальные наборы для игр на газоне, ракетки для пинг-понга, пледы и наборы для пикника. В планах посадить собственный гастрономический огород, устраивать детские мастер-классы и проводить барбекю вечеринки на газоне у входа.

Бар

Кофе в «Домике» варят из 100% арабики на винтажной кофе машине, в меню классические и авторские кофейные напитки: раф, латте с халвой, матча латте. Помимо кофе можно взять смузи из манго, домашний лимонад, молочный коктейль или сангрию. А совсем скоро появится большой выбор сидра из разных регионов (Шампань, Земля басков, Нормандия, Савой).

Свежая выпечка и завтраки

Контакты:

Адрес: парк Нескучный сад 
Телефон: +7 (495) 724-04-85
Время работы: пн-пт с 10:00 до 22:00; сб-вс с 09:00 до 22:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...