Фильтры
Фильтры

Новый итальянский ресторан Frammento

Redaktor, 24 марта 2021
Основатели сети кафе «Брусника» Юлия Артемьева и Павел Мокрушин запустили новый проект — итальянский ресторан Frammento.

Юлия Артемьева и Павел Мокрушин

В переводе с итальянского frammento означает «фрагмент». Не секрет, что это слово у многих ассоциируется с чем-то ярким, самобытным и исключительным. Именно таким является новое пространство основателей сети кафе «Брусника» Юлии Артемьевой и Павла Мокрушина.
1/4

В меню Frammento представлены блюда итальянской классики: разнообразные брускетты, сыры ручной работы, паста, ризотто и, конечно, пицца (ее вы найдете целых десять видов)! Пицца в ресторане готовится в лучшей итальянской печи Morello Forni, а за вкус и подачу отвечает Артур Макоян — талантливый шеф-пиццайоло, член Ассоциации пиццайоло России, в прошлом — пиццайоло ресторана Rossini. Винная карта Frammento по-настоящему впечатляет! Вы найдете не только всеми любимые сорта, такие как «Рислинг» и «Кьянти», но и сможете познакомиться с более интересными винами.
1/6

Как и во всех «Брусниках», оформлением пространства занимались лично основатели: расположение барной стойки, выбор мебели и отделочных материалов — все детали интерьера идеально дополняют друг друга, образуя единый яркий пазл, которым непременно хочется любоваться.
1/5

Frammento — это разнообразие традиционных итальянских блюд, уникальная винно-коктейльная карта и, конечно, пицца, которую на ваших глазах каждый день будет готовить наш виртуозный пицццайоло! Деловая встреча, ужин с друзьями или свидание? Каким бы ни был повод, Frammento ждет вас всегда. В пятницу и в выходные вас ожидают зажигательные музыкальные сеты диджея, а также самые вкусные коктейли, которые будут доступны к заказу в течение всей недели!

Контакты

Адрес: Зубовский бульвар, 29

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...