Фильтры
Фильтры

Новый гастробар Keepish на Сретенке

Redaktor, 4 мая 2018
В Москве открывается новый гастробар Keepish. Основатели проекта Дмитрий Спесивов и Федор Любановский сделали лозунгом фразу «от друзей и для друзей»,  и поместили на логотип инициалы своих имён –  F/D. В основе концепции заведения – вкусные блюда по приемлемой цене, еда высокого качества и музыка с настроением праздничной Ибицы.

Сомелье гастробара Дина Кандаурова тщательно следит за расширением ассортимента на любой вкус гостей. Также за настроение и сытость гостей отвечают Миша Спирит, бармен Катя Ефимова из ресторана Keanu и шеф-повар британского происхождения Оливер Доллард. Последний знаменит своими опытами с сезонными продуктами.

1/3

Три основных раздела меню – raw, гриль и гастрономия. В первых двух можно составить микс из рыбы или мяса с любым соусом, чтобы собрать свой идеальный обед или ужин по принципу конструктора. В последнем заметен стиль шеф-повара – например, обращает на себя внимание морской язык с утиным яйцом пашот и буайбес с соусом руй.

1/5

Обстановка производит впечатление – много мха, дерева, кирпича и пространства. В одном из помещений – барная стойка и особая гордость гастробара Keepish – самый большой в России дискобол. Во втором зале – граффити Натальи Рябовой и стол для винных дегустаций. В скором времени в баре планируется открытие raw-бара, где на глазах у гостей шеф-повар будет готовить морепродукты.

Адрес: Сретенский бульвар, д.1/4
Тел.: +7 (495) 114-51-89

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...