Фильтры
Фильтры

Новый фуд-холл в центре «Будапешт»

Redaktor, 20 января 2021
2 января на третьем этаже районного центра «Будапешт» открылся фуд-холл. Уютная атмосфера сделала это место идеальной локацией для встреч с друзьями и близкими в период новогодних праздников, а разнообразие гастрономических концепций обеспечивает высокий трафик и с наступлением рабочих будней.
Первый такой фуд-холл появился в районном центре «Ангара» в 2019 году, а до конца этого года откроется еще два таких объекта — в «Киргизии» и «Байконуре».
1/4

Районный центр «Будапешт», созданный на базе бывшего одноименного кинотеатра, был открыт в Бибирево 16 октября. Здание вошло в масштабную программу реконструкции, реализуемую ADG group под общим брендом «Место встречи». Каждый объект запускается поэтапно: сначала в «Будапеште» появился супермаркет «Лента» с обновленной концепцией, зоомагазин «Четыре лапы», аптека «НЕОФАРМ», кафе-мороженое, пекарня и многое другое. Конечно, очень важно было обеспечить пространство и возможности для качественного досуга недалеко от дома, поэтому в районном центре была открыта библиотека и мастерская для проведения лекций и мастер-классов, а также игровая зона с насыщенной образовательной и развлекательной программой. 

1/4

Теперь в «Будапеште» появился целый гастрономический кластер: на третьем этаже районного центра открылся фуд-холл, где местные жители могут попробовать кухни разных стран мира. Например, тонкие блинчики и традиционный луковый суп во французском гастробаре Creperie, паназиатские блюда в кафе Bowl Family или традиционную вьетнамскую кухню в ресторане PhoBo San, включая легендарный суп фо. Выпить чашку хорошего кофе можно в корнере Camera Obscura: создатели самостоятельно собирают и обжаривают зерна из Африки и Южной Америки. А уютный бар Winе&Co подойдет тем, кто хочет чего-нибудь покрепче — в карте более 700 вин Старого и Нового Света.  Для семейных застолий идеально подойдет ресторан грузинской кухни «Тбилисоба». Любители суши и морепродуктов смогут себя побаловать в Love&Sushi. Бургеры и мясо гриль представлены в «Агонь». 
1/4

Контакты

Адрес: ул. Лескова, 14
Телефон (районного центра): +7 (495) 781-23-02

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...