Фильтры
Фильтры

Новый «FRANK by БАСТА» на Мясницкой улице

Redaktor, 27 октября 2020
Путь к сердцу лежит через рёбра!
В середине октября по адресу улица Мясницкая, 24 открылся третий в Москве ресторан «FRANK by БАСТА» — совместный проект петербургских рёберных FRANK и музыканта Василия Вакуленко (Баста).
Чуть больше года прошло с момента открытия самого первого ресторана на Рождественке, полгода — с запуска ресторана на Тимура Фрунзе в районе Хамовники, пару месяцев назад FRANK дошел и до Ростова-на-Дону, родного города Василия Вакуленко. Этой осенью «FRANK by БАСТА» открывает двери нового просторного ресторана в центре Москвы. 
1/2

Количество посадок на Мясницкой увеличилось до 196, а метраж, включая два этажа ресторана, до 370 квадратных метров. Это в три раза больше, чем на Рождественке. 

Концепция остается прежней: лидеры меню от бренд-шефа Владимира Капустина — культовые рёбра, свиные и говяжьи, приготовленные по уникальному фирменному рецепту. Как и в остальных ресторанах, здесь есть камера сухого вызревания, куда можно самостоятельно поместить рёбра на тридцатидневную выдержку.

Конечно, и в этом ресторане пройдут съемки популярного шоу «Вопрос Ребром», ведущие которого – Баста и Kyivstoner – будут принимать вместе с посетителями «ФРЭНКА» звездных гостей. Алексей Щербаков, Леван Горозия, Александр Петров, Евгений Савин, Илья Соболев и многие другие, снимаясь в шоу, уже пробовали наши ребра. Впереди — новые сезоны, острые вопросы и еще больше вкусных блюд в отличной компании. 

Одна из уникальных черт сети — выдержка исключительно больших порций рёберного мяса на кости. В меню рёбрам по-прежнему не уступают блюда cheat meal: бургеры, крылья, стейки на гриле.

Для выбора напитков к открытию нового ресторана на Мясницкой запустили барную карту в формате комикса с впечатляющим ассортиментом пива и авторских коктейлей. Для гостей с детьми есть не только детское меню, но и Kids Box с игрушкой. 

Дизайн нового ресторана, разработанный Дмитрием Давыдовым, продолжает общую концепцию всех заведений FRANK: минимализм и фирменный стиль лофт. В основе идеи проекта — баланс между масштабным сетевым рестораном и популярными знаковыми заведениями США.

1/2

Контакты

Адрес: улица Мясницкая, 24 
Телефон: +7 (800) 222-35-35 
Средний чек: 1200 руб. 
Время работы: вс.-чт. с 12:00 до 01:00, пт.-сб. с 12:00 до 03:00 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...