Фильтры
Фильтры

Новый BRO&N открылся в Камергерском переулке

Redaktor, 5 марта 2021
Нашумевшая на Патриарших прудах концепция (пицца + мясо) обзаводится второй точкой в центре Москвы.
Ресторан в Камергерском переулке получил свежий интерьер с яркими и сочными красками от дизайнера Жени Ужеговой: три просторных зала на 110 посадочных мест, большие деревянные столы, картины в духе первого BRO&N, открытые кухни с большой крутящейся печью для фирменной пиццы и хоспером для самого сочного мяса в авторские бургеры, высокие винные шкафы и уютная летняя веранда.

Меню отличаться не будет, все хиты флагманского ресторана останутся: гости все так же смогут прийти сюда за полюбившейся им пиццей с домашней страчателлой, бурратой с узбекскими помидорами, пастой в головке сыра пекорино и другими блюдами. При этом добавятся и несколько новинок: разные виды пасты (конкилье, ригатони, паккери) домашнего приготовления, а также спагетти с веганским рагу.
1/2

В мясном разделе в дополнение к бургерам бренд-шеф Мирко Дзаго вводит хот-доги с ростбифом и креветками, а также веганский бургер с котлетой из растительного мяса.

Сыр по-прежнему свой, авторства итальянского сыровара Фабио Калдера: он будет варить его в сыроварне BRO&N на Патриарших сразу на два ресторана.

Кстати, в Камергерский переедет и часть команды первой точки, чтобы в точности воссоздать атмосферу любимого заведения.

Контакты

Адрес: Камергерский переулок, 6/5, стр. 3
Телефоны: +7 (495) 692-02-47, +7 (909) 650-52-25

Оксана
Оксана
25 Марта 2021
Потрясающая кухня, приятный интерьер.. все, что заказали , очень понравилось- свежо, ярко и очень вкусно ! Классные официанты-  все чётко .. интересуются, все ли понравилось и было ли вкусно. Самые приятные впечатления.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...