по параметрам
Новый ресторан Tartufo в Барвихе

Новый ресторан Tartufo в Барвихе

Redaktor, 22 Января 2018

Модный подмосковный посёлок Барвиха – мечта любого состоятельного человека, а с тех пор, как здесь открылся ещё один островок солнечной Италии – ресторан Tartufo, детище холдинга GOURMET ALLIANCE, мечта стала ещё желанней и привлекательней.
1/5

По-итальянски лёгкий и стильный интерьер в светлой гамме и интересными акцентами в украшении пространства и освещении, ощущение полуденной неги солнечного дня и уютной атмосферы итальянского гостеприимства. Tartufo – идеальное место, как для семейных обедов или деловых ланчей, так и для романтических ужинов с бокалом белого.

За меню отвечает шеф Владимир Хохлов (La Prima, La Provincia, La Taverna), а это означает, что в меню вкусное разнообразие рыбных и мясных блюд: любимые гурманами дары моря, тартары, севиче из гребешка, хамон, ригатони с крабом и фуагра. Ну и, конечно же, трюфели, в честь которых и назван ресторан (в переводе с итял. яз. “tartufo” – трюфель). Этот гриб истинно итальянский символ удовольствия и отменного вкуса.

Карта вин также радует богатством выбора от молодых итальянских вин до выдержанных шедевров для ценителей.

1/2

Цитаты из меню:

  • Руккола с креветками, 850 руб.
  • Оливье по-итальянски, 590 руб.
  • Соте из морепродуктов в томатном соусе, 2050 руб.
  • Ризотто «Бриз моря», 1350 руб.
  • Ригатони с мясом дикого кабана, 980 руб.
  • Панакота с лесными ягодами, 420 руб.

Адрес: Московская обл, д.Барвиха, д. 85/1, 2-й этаж ТЦ Dream House
Тел.: +7 (495) 789-78-77
Сайт: https://www.tartuforestoran.ru/

Комментарии
data0305
data0305, 19 Февраля 2018, 14:02

18 февраля ужинали в данном ресторане - все на высшем уровне! Уютная атмосфера, интерьер, отличное обслуживание, превосходные блюда!  Отдельная благодарность девушке, которая помогала с выбор блюд (к сожалению, не помню ее имени) - отличные знания и рекомендации!

ответить
natali.markina.87
natali.markina.87, 27 Июля 2018, 11:19

Иногда бываю в ресторане Tartufo на обеде. Нравится их меню – вкусные блюда, интересное сочетание ингредиентов, красивая подача. Удобные диванчики и красивый интерьер располагают к отдыху. То, что нужно, чтобы переключится с рабочего ритма и спокойно пообедать.

ответить
lop0dswhbskw
lop0dswhbskw, 1 Августа 2018, 13:00

Люблю итальянскую кухню, но не везде ее умеют готовить правильно.  Поэтому, если у меня есть время, заезжаю в ресторан Tartufo в Барвихе. Вот где можно получить порцию ризотто по оригинальному рецепту! И атмосфера у них всегда положительная, уютно. Хорошее заведение.

ответить
luiza.borisova.2018
luiza.borisova.2018, 6 Августа 2018, 12:20

Ужинали недавно в ресторане Tartufo. Оценила интерьер и сервировку, внимательность и вежливость официантов. Здесь не заставляют ждать по полчаса, и бегать за ними по залу. Кухня открытая, можно посмотреть, как готовят блюдо. Заказывали пиццу, смотрели за работой пицейоллы – зрелище завораживающее. Получили удовольствие от проведенного времени в этом заведении.

ответить
mkios6reswav
mkios6reswav, 9 Августа 2018, 12:41

Заказывали услуги кейтеринга для корпоративного мероприятия в ресторане Tartufo. Очень довольны! Продумали все до мелочей! Вообще не волновались за подачу и количество еды и напитков, чистоту столов. Гости получили обслуживание высшего класса. Молодцы!

ответить
maks.obrezov
vladislavatimofeeva, 13 Августа 2018, 13:32

Классный ресторан! Забежала перекусить после шопинга, а оказалось, что нашла неплохое заведение для своего Дня рождения. Сделала заказ, обсудила меню. Гости остались довольны, и я тоже. Редко найдешь заведение, которое полностью оправдывает твои ожидания.

ответить
katyunya_shishkina
katyunya_shishkina, 14 Августа 2018, 13:46

Очень нравится, как готовят рыбку в ресторане Tartufo (ТЦ «Дрим Хаус»). По четвергам у них еще и скидка 50% на рыбное меню. Приятно . Бренд-повар просто молодец! Рыба у него получается нежнейшая! Пишу и думаю, что надо ехать за новой порцией вкусностей.

ответить
svetlanka.reus
svetlanka.reus, 15 Августа 2018, 12:13

Нам с мужем нравится Tartufo: атмосфера, вкус блюд, подача и обслуживание. Уровень цен не низкий, но сам район плюс качество блюд это предполагает.

ответить