Фильтры
Фильтры

Новый гастроцентр Зарядье

Redaktor, 19 октября 2017
В самом сердце столицы, в день города появился не только суперсовременный красивый парк, но и принципиально новый гастрономический проект.

В городском парке и культурно-просветительском центре «Зарядье», который непременно станет самым громким открытием этой осени, ресторанный холдинг «Рестораны Раппопорта» запускает концептуальный проект – традиционно выходя за рамки привычного и развивая принципиально новые, уникальные в своем роде гастрономические идеи.

1/5

Гастрономический центр «Зарядье» – современный фудкорт, где на восьми гурмэ-островах готовят блюда по переосмысленным рецептам кухни российских регионов. Вот ледяной бар со свежайшими устрицами и шампанским, вот роскошная витрина с крабами, лангустинами и креветками. Мясная гурмэ-станция: стейки, ребра, вырезка; гуси, утки, перепелки – на вертеле. Щи, уха, лагман, гуляш – на суп-станции, а еще десятки разновидностей пельменей и вареников в «Лепильной». Расстегаи и кулебяки в «Пироговой», а также десерты, блины и сладкая выпечка «У самовара». Уникальные деликатесы привезены из разных уголков нашей родины от Дальнего Востока до Черного моря, специально на заказ сделаны эко-консервы – все это можно купить по доступным ценам навынос в качестве гастрономического сувенира из самого удивительного парка Москвы.

1/11

Каша с поросенком

Адрес: Варварка, 6, парк «Зарядье»
Тел.: +7 (495) 531 09 50
Сайт: http://zaryadyegastrocenter.ru/
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/zaryadyegastrocenter/

Andru4
Andru4
27 Февраля 2018
Мне нравится Зарядье тем, что ты сам непосредственно можешь сидеть за баром и видеть работу повара и можешь даже выбрать рыбу самостоятельно, что конечно импонирует. Здесь есть всё: от пирогов до устриц. Таким выбором и интересным подходом к клиенту может похвастаться далеко не каждое заведение в Москве, поэтому ради очень вкусной еды и интересного подхода ресторана к гостю, советую посетить это место.
Varvara Doronina
Varvara Doronina
23 Февраля 2018
Полба с раковыми шейками, и корюшка, и треска - обожаю. Здесь это великолепно вкусно, сытно и аппетитно. Недорогие цены тоже радуют и расположение весьма удачное. Благодарю.
Ger1
Ger1
22 Февраля 2018
Отдыхали с друзьями у вас. Всё очень круто. Кухня 5+! Вкусно всё: от пирогов до лангустинов! Хорошие цены. Внутри очень атмосферно. При возможности, обязательно вернёмся.
Kim1
Kim1
21 Февраля 2018
Здесь красивейший вид из окна, учитывая, что окна панорамные, то панорама просто шикарна! Вкусная еда, нормальные цены и приличная публика рядом. Так что всем очень советую.
pav12
pav12
19 Февраля 2018
Отличное место. Подойдёт для всех. Много зон с разной и интересной кухней. Мне больше всего понравились каши и мясо в горшочках. Зачёт)
Helena1
Helena1
29 Января 2018
Вкусные и совсем недорогие десерты в Зарядье. И это дл я меня очень классно, потому что я сладкоежка)) особенно мне понравилось птичье молоко и чизкейк. Невозможно нежно и вкусно) спасибо)
Anton123
Anton123
25 Января 2018
Хорошее место для отдыха с семьей. Вкусная еда, красивый вид из окна и хороший выбор еды, это то что нужно почти каждому. После того, как мы поели, мы зашли на второй этаж, там есть корнер «Ешь и гуляй». (еда и напитки навынос) и это было очень в тему. Набрали еды ещё и домой))) Пироги огонь! Благодарим!
Maryyy
Maryyy
22 Января 2018
Вкуснейшая уха! Нигде еще не пробовала такой. Говорю, как большой обожатель рыбы и рыбных блюд. Спасибо огромное)
Алексей123
Алексей123
10 Января 2018
Красный морской окунь с перечным соусом и треска с чесночным имбирём просто огонь! Очень вкусно и по деньгам приемлемо. Мидии в белом вине тоже прошли на ура! Остался доволен посещением. Обязательно, зайду ещё.
NastV
NastV
09 Января 2018
Здесь большой выбор десертов по демократичным ценам. Перепробовала уже много их. Мои топ-3 это фисташковый рулет с малиной, птичье молоко и маковый торт. Невероятно вкусно, поэтому кто любит сладенькое, возьмите на заметку.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...