Фильтры
Фильтры

Новые корнеры на Черемушкинском рынке

Redaktor, 19 ноября 2019
Сладости от «Белевской пастилы», сыры от российских фермеров, морские деликатесы, крафтовый шоколад и высокая кухня от Аллы Панькиной — на Черемушкинском рынке появились новые резиденты.

Теперь на Черемушкинском рынке можно купить десерты от легендарной «Белевской пастилы». Выбор по-настоящему большой: яблочная пастила с корицей для дружеских осенних чаепитий; апельсиновый мармелад для тех, кто скучает по лету; а для самых маленьких готовится специальная детская пастила на основе яблочного пюре. Без новинок для любителей здоровых перекусов тоже не обошлось: на выбор — безглютеновые батончики, безе и зефир. Все сладости от «Белевской пастилы» производят из натуральных и качественных ингредиентов.

Еще одно интересное открытие — лавка с сырами и конфитюрами «Moloko всё». Создатели новой «сырной» точки на карте Черемушкинского рынка утверждают: им удалось собрать лучшие продукты российского и зарубежного производства. На выбор — горгондзола дольче и овечий сыр от российских фермеров, а также большой выбор конфитюров. Швейцарию представляют выдержанный грюйер, раклет и тет де муан. Также в лавке можно приобрести пармезан, ароматный сыр с трюфелем, горгондзолу и бри с голубой плесенью. 

Привыкли читать составы на упаковке и интересуетесь историей производства продукта? Тогда обязательно загляните в новую точку компании Fresh Cacao на Черемушкинском рынке. Fresh Cacao — мануфактура по производству шоколада из натуральных ингредиентов, в составе классических плиток — только какао-бобы, тростниковый сахар и нерафинированное масло какао.  В основе производства — философия bean-to-bean, то есть контроль всего цикла создания продукта: от какао-бобов до готовой плитки. Компания закупает бобы более чем в 20 регионах по всему миру, а продукты производит здесь, в Москве. Помимо классического шоколада в ассортименте — крафтовый с цветами корицы, перцем чили или морской солью; конфеты ручной работы: трюфели со вкусом матча, сыра дор блю, лаванды, малины и клубники с базиликом; и оригинальный шоколад от мануфактуры Fresh Cacao с чаем шу пуэр, на овсяном молоке с ванилью или со стевией. 

Еще одно интересное открытие осени — новая точка с морскими деликатесами и морепродуктами. Вся представленная на прилавках рыба — российская, что точно оценят поклонники отечественного продукта: поставки идут из Камчатки, Сахалина, Якутии, Астрахани и Мурманска. В ассортименте — свежемороженая, вяленая и копченая рыба, а также морепродукты. Кстати, копчение в компании одобряют только натуральное: на настоящих плодово-ягодных опилках. Выбор рыбы у представительства большой, поэтому выбирать лучше на месте — там и знающие продавцы расскажут, в чем преимущества того или иного продукта. 

Теперь на Черемушкинском рынке можно приобрести блюда авторского проекта Аллы Панькиной Alla Carte. Продукция от Alla Carte — блюда ресторанного уровня у вас дома. Компания готовит свои продукты из качественных и проверенных ингредиентов без содержания красителей и искусственных добавок на собственном производстве в Московской области. В меню — пельмени, равиоли, домашняя паста, фаршированные перцы, а также готовые блюда для тех, кто хочет питаться быстро и натурально. Также доступна линейка диетических и постных продуктов: конфеты из сухофруктов и орехов, вяленые сливы и другие блюда. Приятный бонус — продавцы Alla Carte дадут все необходимые рекомендации по хранению блюд, чтобы их вкус оставался неизменным. 

Контакты:

Адрес: улица Вавилова, 64/1, стр. 1 (Черемушкинский рынок)
Телефон: + 7 (499) 134-50-51

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...