Фильтры
Фильтры

Новое музыкальное кафе «Руккола»

Redaktor, 31 июля 2018
Теперь мест для встреч с друзьями стало больше – открылась новая «Руккола» на Таганке.

Концепция уютных кафе для друзей пополнилась новой и особо музыкальной «Рукколой». Новое место встреч и семейных застолий оформлено творчески, ярко и по-итальянски позитивно – «соседи» располагают. Кафе находится в двух шагах от Дома Высоцкого и в центре творческой жизни таганского района, соседствуя с театром.

За вкусную и понятную еду отвечает бренд-шеф кафе «Руккола» Виктор Апасьев. Это значит, что гостей традиционно ожидают стильные сервировки, проверенные и эталонные сочетания. Главное блюдо Италии – пицца, в меню её больше дюжины. Ризотто, брускетты и пасту по пальцам тоже пересчитать нельзя – оно и не надо, ведь главное – пробовать. Своё блюдо в «Рукколе» найдут и любители гриля, и сладкоежки, и самые привередливые дети. Фирменный стиль сохранён – как минимум в два десятка блюд добавлена душистая и полезная руккола.

В барной карте, которую составлял Григорий Мухин, можно найти всё, от классики вроде «Май Тай» или «Мохито» до «Шекспира» и «Моники Беллуччи» на игристом. Бармены будут готовы смешать любой коктейль, которого пожелает вдохновлённая творческой Таганкой душа. 

По уютной традиции в новой «Рукколе» есть отдельная и просторная детская комната, а для маленьких непосед – детский лабиринт.

Всего посадочных мест 144, и среди них – VIP-кабинет на первом этаже. Пространство кафе светлое, просторное и максимально комфортное. Среди остальных «Руккол» интерьер нового кафе отличает особенная яркость. Эту черту добавляют контрастные картины, чей сюжет основан на сочетании цветов, и стеклянные мозаики в стиле диско. За уют отвечают оттенки беж, мягкие диваны и кресла – прямо как в квартире у вашего любимого друга, а о сочной Италии напоминают мандариновые деревья и много зелени. Совсем скоро для гостей «Рукколы» откроется итальянская веранда на свежем воздухе, а на четвертом этаже – залитая солнечным светом просторная мансарда на 58 посадочных мест. Большое количество живых цветов и разноцветное панно на стене создают ощущение праздника даже в будний день. 

Адрес: ул. Верхняя Радищевская, 19/3 стр. 1, метро «Таганская»
Телефон: +7 (499) 755-63-30

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.9
21 оценка | 6 отзывов
Кухня
3.3 (3 оценки)
Бар
4.5 (2 оценки)
Сервис
2.3 (3 оценки)
Цена
4.0 (2 оценки)
Качество
4.5 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
4.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
3.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Карло (Таганская)

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
Верхняя Радищевская ул., д. 19/3, стр. 1
Парковки нет
+7 (499) 755-63-30
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...