Фильтры
Фильтры

Новое кафе «Спортсмены» в Раздорах

Redaktor, 28 июня 2021
Кафе Аркадия Новикова «Спортсмены», вдохновленное творчеством Казимира Малевича, открылось в самом центре парка «Малевич» в Раздорах.
В основу концепции атмосферного и уютного кафе легли известные произведения Казимира Малевича в стиле супрематизм. Создавая визуальную пару названию заведения («Спортсмены» — одна из картин художника, репродукция которой легла в основу логотипа кафе), дизайнер Анастасия Землянская воспроизвела на стенах разновеликие геометрические фигуры ярких цветов, хаотично сочетающиеся друг с другом. В остальном интерьер лаконичный, с модной дизайнерской мебелью, панорамными окнами и большим количеством дневного света. В летний период предусмотрены столики на улице.
1/4

За меню в «Спортсменах» отвечает шеф-повар Роман Парфиянов. В кафе можно попробовать вкусную и понятную домашнюю еду: сэндвичи с пастрами и чебуреки, грузинские пончики и круассаны, для самых маленьких гостей есть любимые наггетсы и картофель фри. В специальных креманках подают фирменные десерты: наполеон, медовик и тирамису. Хорош и выбор кофе, который можно взять с собой на прогулку по парку, его нальют в яркие бумажные стаканы в фирменном стиле кафе. 
1/6

Плюс ко всему кафе «Спортсмены» — pet-friendly, здесь всегда ждут гостей с питомцами, для которых предусмотрены вкусные угощения. Режим работы: каждый день с 10:00 до 22:00.

Контакты

Адрес:  Московская область, деревня Раздоры, Рублёвский проезд, парк «Малевич»
Телефон:+7 (495) 120-88-20

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...