Фильтры
Фильтры

Новое кафе – pet café «Тарелка и Миска»

Redaktor, 22 мая 2018
19 мая открылось pet café «Тарелка и Миска», в котором меню и для питомцев, и для их хозяев составлено только из натуральных продуктов. Оно будет работать в мае и июне во дворе Музея Москвы.

В пространстве учтены все потребности животных – от специально оборудованных посадочных мест до консультации зоопсихолога и ветеринарного врача. На открытии, состоявшемся в рамках Маркета местной еды во дворе Музея Москвы, побывали Влад Соколовский, Саша Савельева, Таня Геворкян, Влад Топалов, Маша Цигаль, Рита Дакота, Анжелика Каширина и Ясмина Муратович.

Правильное питание, физическое и ментальное здоровье – тренд на здоровый образ жизни продолжает набирать обороты не только среди людей, но и их домашних животных. Хозяева тщательно выбирают для них рацион, покупают аксессуары из органических материалов, обращаются к экспертам, чтобы питомцы чувствовали себя хорошо.

«Тарелка и Миска» – кафе и одновременно pet freindly комьюнити. Пока мы запустились в рамках Маркета, но в будущем надеемся открыть постоянное пространство. Здесь люди и питомцы будут чувствовать себя максимально комфортно, разнообразно и с пользой проводить время, находясь в окружении единомышленников. На одной площадке расположатся: кафе для людей и собак, шоурум с аксессуарами, дог-бар, зал для занятий и интерактива с участием специалистов из зооиндустрии.

Анна Валевич, хозяйка дог-блогера Оскара, автор идеи

Ради этой цели и было задумано новое кафе «Тарелка и Миска». Его вдохновителем стала хозяйка бульдога Оскара – блогера-тысячника – Анна Валевич .

Главным преимуществом кафе является тщательно проработанное меню, призванное привить культуру правильного питания. Для человека – это мясо и овощи, приготовленные на гриле, салаты с крупами и неожиданными ингредиентами. Для кошек и собак – готовый рацион, разработанный с учетом особых потребностей питомцев. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...