Фильтры
Фильтры

Новое кафе Hudson Deli в башне «Город Столиц»

Redaktor, 17 апреля 2018
16 апреля кафе-бар Hudson Deliоткрыл свои двери в башне «Город Столиц» в ММДЦ «Москва-Сити». Не секрет, что на этом месте уже было кафе, но в последние месяцы оно было закрыто на модернизацию пространства. И теперь предстало перед любителями вкусной американской кухни в новом, ещё более ярком обличии от дизайн-студии DBA Group.

За пять лет существования Hudson Deli зарекомендовало себя как одно из лучших мест для завтраков и обедов в центре деловой столицы. Кроме того, это единственная сеть кафе-баров в Москве, которая предлагает своим гостям пастрами из говядины, индейки и сёмги по старинному американскому рецепту.

1/4

Помимо этого в меню кафе шеф-повар Дмитрий Жуков включил салаты, супы, сэндвичи и бургеры, рыбные блюда и, конечно же, десерты. В меню напитков много свежевыжатых соков, смузи, лимонадов, молочных коктейлей и специально разработанная кофейная карта от команды профессионалов во главе с Сергеем Степанчуком из «Лаборатория кофе».

Обновлённое кафе вмещает около 50 человек. А для работников и жителей «Москва-Сити» также предусмотрена доставка.

Адрес: Пресненская наб. д.8 стр.1
Тел.: +7(499) 271-65-88
Время работы: Пн.-Пт.: 8:00-22:00, Сб.-Вс.: 10:00-20:00

Morozov456
Morozov456
04 Мая 2018
ужасное место, котлета в бургере - сгусток жилок и хрящей, сотрудники те еще оборванцы. хамят, никакого воспитания. при вопросе о блюде из меню начали хамить и смеяться. в общем проходите это место мимо.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...